Что принесет мне 2021 год? - вопрос №4101554

600 p
Дата рождения 22.01.89, Оксана, место рождения г.Ташкентизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, похоже, Вы замужем, у Вас двое детей, мальчик и девочка, позитивны, живете интересной жизнью, работа, вероятно, как-то связана с интернетом. Вас ждет много позитивных моментов, интересных мероприятий, и, как минимум, 2 интересных поездки, увеличение дохода, не сказать, чтобы очень существенное, но ощутимое для Вашей семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни только в следующем году познакомитесь с новым мужчиной, еще его не знаете.
В работе всё по прежнему
Беременность принесет, и сможете доносить, это станет главным в 2021 году

      Всего Вам светлого во Вселенной!
Все  самое хорошее и прекрасное, нового  мужчину, с которым вы  сможете создать вашу семью, и  родить  вашего малыша.Новые  знакомые  и друзья, которые  вам  смогут придти на  помощь., в  любое  время, да и сама ваша рабоа и ваши  финансы  пойдут  в гору, радуя вас  постоянно.
Добрый день идёт информация что на личном фронте будет хорошее события у вас и новое Приделите внимание своим целям год такой будет что что-то судиться и идёт дорога и новые знакомства лето осень.И мне идёт темная машина как то связана будет с вами.Идет мне и мама ваша и тревога.Возле вас крутится негативная женщина.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Финансовые достижения, обретение спокойного личного счастья, на чем, собственно, и будет основываться весь будущий год.
Оксана, главная тема наступающего года для вас, это служение, исполнения долга доминирует, тема рабочих будней и условий работы, вы призваны вкладывать в работу свою душу и творчество, причём настроение, также  здоровье зависят от обстановки на рабочем месте и отношений с сослуживцами. Ваши усилия будут оценены по достоинству, здоровью стоит уделять повышенное внимание. Ожидайте ощутимых перемен в карьере, своей репутации и положении в обществе. В новом году возрастают ваши амбиции, есть стремление быть успешной, вам захочется проявить все свои способности и получить их должную оценку.
Дисгармоничные аспекты ( черным цветом на личной карте) чреваты кризисами, ненадёжностью поддержки вышестоящих лиц и вашим недовольстве, проблемы со здоровьем родителей, также препятствия для брака либо же связь окажется не столь удачной, как вами предполагалось. Для полноценной консультации к своей дате и месту, укажите время рождения.
Год начнётся с того, что вы будите решать серьёзную проблему или сделку и она разрешится благополучно.
А вот то, что задумаете с женщиной брюнеткой, понесёт пустые расходы.
Трата большой суммы будет  на дорогого вам человека. Который тоже мечтает сделать вам подарок.
Крепкая взаимная любовь будет.
Новорождённый или свадьба в будущем году.
Единственный минус в следующем году — это разногласие по работе. И брюнетка, которая впустую вызовет ваши расходы.

Оксана, здравствуйте!
На первый план выходит образование, покупка недвижимости, семейный ценности и общение с мамой. Также тема работы будет актуальна. Общение с мужчинами — возможно мужчина поможет Вам с обучением и работой или руководитель предоставит возможность повысить квалификацию. В теме здоровье: проблемы могут быть с шейным отделом и с волосами.
Стабильное финансовое положение и знакомство с МЧ, который станет Вашкй судьбой.
Здравствуйте. Для Оксаны 21г. будет ярким, тут не мало дорог, встреч, решения вопросов.
 карьера, тут идет высокий прыжок к лучшему, удовлетворение в начинаниях, и еще то что есть будет приносить доход.

Личное? тут может быть немного горечь, взаимоотношении могут привести к напряжению.
 зависть есть в окружении Оксаны, тут стоит быть аккуратнее может быть скандал.
Здравствуйте! Будут удачи и перемены по части работы и самореализации. Будут яркие отношения с молодым человеком, очень интересным и харизматичным.
Отношения с мужчиной и возможен брак будет в 2021 г.
здравствуйте, переосмыслите прошлые отношения, скорее всего выйдете из них и появится новый мужчина
Год принесет много эмоций хороших, в личном плане все хорошо будет много эмоций ярких, в работе без изменений, в плане финансов будет покупка чего-то ценного для вас.здоровье не подведёт…
Здравствуйте! 2021 год принесет продвижение по службе, увеличение дохода, изменение бытовых условий, верного мужчину.
Пoд влияниeм xopoшeгo нacтpoeния и oбильнoгo пpитoкa жизнeнныx cил вaш opгaнизм нaчнeт pacцвeтaть. Caмoчувcтвиe улучшитcя.
В работе лидерство.
Hacтупaeт блaгoпpиятный пepиoд для пoвышeния зapaбoткoв.
В любви радость!
Здравствуйте.Большую любовь, и самое важное, беременность.вижу в ближайшее время знакомство с мужчиной, счастье в личной жизни.и создание крепкой семьи.именно этими ключевыми будет наполнен будущий год, Удачи вам!
стабильность в финансах и в личном новую и взаимную любовь…
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
На работе все хорошо, в личном пока будут проблемы с мужчиной.
Здравствуйте! В работе возможны временные трудности, во втором полугодии будет стремительный рост, достижение задуманного, так же карты показали, что вам будет помощь от мужчины в работе, поэтому не отказывайтесь от предложенной вам помощи. В личной жизни будет новое перспективное знакомство. В финансах показан прирост.

Всех вам благ!
2021 год поделит Вашу жизнь на старую и новую.Такие рубежные года случаются, когда цифры года совпадают с цифрами дня рождения ( 22.01= 2021). В прошлом останутся не выстроенные личные отношения и даже текущая работа. Это будет как заново начатая жизнь. Знакомьтесь  с мужчинами всеми доступными способами. Этот год будет на Вашей стороне и Вы уже достаточно  накопили потенциал для, обещающего серьезные отношения, знакомства. В работе появится новый импульс и желание двигаться дальше. Возможна смена места работы.
Здравствуйте!
Оксана!
В любви 2021 год.
Есть или появится мужчина.Симпатия перейдет в чувства к нему.Флирт и романтичные отношения.
В работе 2021 год.
Возможны конфликтные ситуации в работе, не стоит вмешиваться.Потому что может привести к застою в работе и грусти.
Здоровье.
Месяц для вас важный-нужно беречь себя.В целом год вас не обойдет стороной  лпане здоровья.Придется беседовать и консультироваться по здоровью.
карта примирения возврат. карта весна есть шанс добиться удачи в плане карьерного роста но и финансовая линия не спад а укрепления
В 21 году у Вас будет два романа. Первый с мужчиной постарше Вас, либо  с тёмными глазами. Потом будет молодой человек с голубыми, серыми глазами. В итоге ни с одним из них Вы не будете вместе. В следующем году будут у Вас и покупки, и приобретения разные. По деньгам хорошее состояние.
Переосмысление жизни, пойдете в духовный рост.