Что будет с моей жизнью дальше? - вопрос №410222

В моей жизни произошел ряд событий, радостных и печальных и до сих пор что-то происходит- перелом какой-то, не знаю чего ждать от каждого нового дня. Только со всех сил стараюсь держать себя в руках, но совсем не чувствую почву под ногами-как будто бегу совсех ног к финишу, а он все не наступает и не наступает, так уже 4-й месяц.

Я родилась10.08.1987г. в 00.00 в Ташкенте. Вероника, заранее спасбо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Относитесь к событиям в вашей жизни спокойно, за ночью наступает день.Год у вас этот был спокойным.Все зависит от того как вы относитесь к приходящим событиям, от вашего отношения.Держать себя в руках не надо, это насилие над своей душой, а просто благодарите Жизнь за то что ваша жизнь не стоит на месте.И хорошее и плохое — это уроки жизни, нам необходимые.Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.Вы это чувствуете и конечно сопротивляетесь, но вам нужна помощь.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.