Здравствуйте долго встречались с женатым мужчиной сем лет , он подал заявление на развод ,говорил что любит и хочет быть только со мной и я без него не могла и очень люблю ,снял квартиру что бы жить - вопрос №4102288

вместе, сам уже туда переехал ждал меня к нему, но перед моим перездом к нему, позвонил и сказал что все возвращает назад, заявление забрал, все контакты и общение прекратил, что случилось, будем ли мы с ним вместе, без него не могу, хочу что бы вернулся
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вмешательство в отношения, мужчина под влиянием сейчас, не готов к действиям