Я очень часто испытываю чувство одиночества, нереализованности, нехватки любви, неодооцененности до конца. Будут ли в моей жизни изменения, которые вытыщят меня из этого состояния? Если да, то когда - вопрос №4102576

600 p
моя жизнь улучшится и заиграет новыми красками? Очень часто нахожусь в депрессивном состоянии. Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Доброе утро. Это состояние вызвано тем, какое расположение занимают звезды в Вашей карте. Вы слишком длительный период были в подобном состоянии, так как комбинация определенных знаков давала Вам депрессию и одиночество. Следующий год также будет несколько тяжеловатым, но в 2022 году Вы почувствуете значительное облегчение. Звезды перестроятся в иное состояние, тем самым активизируя область брака и замужества.
В Вашей жизни появится человек, который будет все время рядом.
Удачи Вам и всех благ
Делаются от одиночества обряды
Например  привлечение партнера
Само по себе не улучшится и не заиграет красками… по крайней мере до теплых солнечных дней весны. Оживление природы и способно вытащить вас из под гнета депрессии и вдохнуть энергию по всем чакрам.
Переходный возраст.  Даже если есть проблемы, в будущем вы обязательно одержите победу. Проявите силу воли и вы  почувствуете вкус жизни. Это доказывает выпавшая карта на Ваш  вопрос.  " Сила "  - означает способность человека справиться с задачами, преодолеть все трудности, не пытаясь их обойти.
В вашей психоматрице 777, это говорит о том, что вы можете спокойно жить без партнера, или например может стоит рассматривать гостевой брак. Вам необходимо уединяться. Конечно, при общении с подругами, знакомыми, может возникать чувство неполноценности, когда вы видите семейные пары, но если принять это как данность свыше, и если будет понимание того, что таких людей немало, ваше настроение изменится. Ощутить себя любимой вы сможете в 2023 году, вас ждут прекрасные отношения. Также в психоматрице отсутствует 6, такие люди не видят своей уникальности и ценности, что может провоцировать состояние депрессии. Попробуйте вести дневник мыслей и достижений, в котором отвечать себе на вопросы: — Что я умею делать? — Что я умею делать лучше других? — За что меня любят? В следующем году вас ждут профессиональные успехи, и в плане финансов все будет хорошо.
Вам обязательно нужно делать карьеру, и если еще не сделали, сосредоточьте свое внимание на этом вопросе.
Доброе утро вашей ситуации что я вижу, енергетичиски вы ослаблены и на вас как осадок негатива прошлого.Вам надо кардинально перестроиться , и меня тревожит ваш род и ваша юность период 14-19лет, и старая женщина идёт мне и страх и почему то деревня.Надо вас вселить удачу и где родились и в детстве жили тот дом, как будто что то в прошлом там случилось негативное.Много духи рода вашего хотят передать.У вас к лучшему будет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
В следущем году у вас по лучше будет и мужчина будет для отношений.

Ирина, здравствуйте!
Жизнь к лучшему меняют не время и обстоятельства, а только наш усилия и действия. Да, энергии 2020 года в Вашей карте говорят о чувстве нелюбви и недооценности. Но в следующем году это усилится, к сожалению, как бы мне не хотелось Вам сказать обратное. Вы склонны видеть события в негативном свете, ограничиваете себя и ставите мелкие цели, хотя способны на большее. Вы ограничиваете себя, можете долгое время терпеть неудобства, не решаясь изменить что-то в жизни. В 2021 году повысится обидчивость на людей, Вы можете почувствовать, что Вам труднее действовать, захочется просто махнуть на все рукой. Просто нужно понять, что в первую очередь меняется Ваше психологическое восприятие мира. В 2021 году может усилится неадекватное и агрессивное поведение по отношению к Вам, могут появиться люди, которые захотят Вас подавить. В 2022 году станет легче, но не стоит спускать на тормоза следующий год, ведь он будет по своему прекрасен. Больше двигайтесь, запишитесь на танцы, ищите удовольствия и прекрасное во всем. Настраивайтесь уже сейчас на позитивный лад, меньше смотрите телевизор, читайте вдохновляющую литературу, формируйте позитивное мышление. Старайтесь воспринимать людей позитивно. Только от Ваших действий и мыслей будет зависеть будущее, какие бы года нам не обещали звезды:)

Развившиеся комплексы тянут Вас назад, в этом и причина депрессии. На самом же деле, Вы открыты для отношений, любви и прочих радостей, стоит лишь поверить в саму себя. Будущее-в паре с надежным, достойным мужчиной. Через пару лет Вы забудете о своих внутренних проблемах.
скорее по картам получается вам самой себя надо будет вытаскивать из этой ситуации. Хотя в помощь вам будет девушка, легкая и эмоциональная. Возможно моложе вас. Она как-то добавит вам в жизнь эмоций и ярких красок. На фоне общения с ней и вы сами потянитесь от разочарования жизнью к радости и к счастью
Луна в знаке Рыб дает вам  чувства нехватки любви, так как  она  предлагает  Вам всегда все эмоции  без остатка вкладывать  в верность и любовь, ожидая того же от партнера. Подозрительное поведение окружающих, скрытое недружелюбие, проскальзывающие в собеседнике, сразу же улавливаются и усиливаются обладательницей Луны в Рыбах. Это  очень сильно ранит и вводит в состоянии несправедливости мира. или депрессию.  А вот краски  должна  сама обладательница  такой луны себе  рисовать, как в прямом так и в переносном смысле. Солнце в Стрельце -  здесь проблема  с выработкой  определенных гармонов счастья, поэтому и неуверенность в себе. Научитесь радоваться любой мелочи, по-другому смотреть  на вещи- со стороны светлой Луны))).Такое состояние можно поддерживать определенными   веществами
Здравствуйте.Вообщем то так и есть на самом то деле, В вашей жизни появится мужчина, который будет носить вас на руках, и сказать, что недооцененной будете уже язык не повернется.Новые краски будут в конце следующего года.и вы будете безмерно счастливы.
Конечно появится человек не женатый и верный.
Пока не вижу каких либо приятных событий в вашей жизни, которые могли бы изменить ваше состояние.
Пока не обретете гармонию в душе, счастье во внешнем мире найти будет сложно, все начинается с внутреннего настроя, внешнее — это только искусственные катализаторы, которые временные, состояние души важно и чтобы светились изнутри, изменения возможны только при личном усилии и работы над собой, все, что извне, только облегчат ненадолго Ваше состояние. Почитайте литературу, послушайте тренинги, слушайте медитации, их сейчас достаточно в свободном доступе, чтобы жизнь заиграла новыми красками, без внутренней работы над собой — эффект ожидания изменений, будет долгим.
Изменения будут в следующем году летом и поможет женщина светлые волосы, она ваша поддержка.
идет у вас много блоков по энеоргетике, выделила красным, семерка пятерка 19...

вам очень важно ставить как можно больше целей в жизни, не останавливаться на достигном
когда у вас нет цели и вы не идете, вы теряеете себя,
пятерка говорит о том же, нужно постоянное движение
19 говорит о том, что необходимо больше отдавать любви людям, не задумываться о том что идет к вам, и тогда получите все блага. уберите фокус с себя, направьте его на людей, цели и движение нон стоп, и все получите. 100%
Ирина, такое состояние из-за недостатка энергии.
Дружите с людьми, которые Вас любят, которые Вас хвалят.
Этим Вы восполните пробелы одиночества.
И общайтесь только на те темы, которые интересны Вам.
К 42 годам придёт позитив. Особенно в сфере работы и карьеры.                 .
В 2022-23 году максимум уже одна не будете… появится достойный спутник… и дело которое вас вдохновит и предоставит огромные возможности для реализации и массу новых знакомых… а про чувство «одиночества… нереализованности и депрессии»… чем человек выше и больше развивается… тем чаще возникают такие ощущения… в некоторых эзотерических  учениях это называется " священные боли"… так что то что вы это испытываете говорит о вашем высоком назначении… вы не рядовой человек… а особенный… многое вам по силам такое что не каждый способен вынести и сделать… Чтобы приблизить улучшение жизни и новые краски… желательно проявить своё предназначение… узнать точно то дело которое даст вам максимальную реализацию… радость и успех… Ну и про любовь… всегда она изнутри… другие люди только её подчёркивают… проявляют… так что если любви не хватает… надо ею наполняться самой… от природы много можно взять… любимые дела… помощь тем кому хуже чем вам… музыка… классное кино… вкусные блюда… и т.д...  в мире огромное количество источников любви… их можно набрать для себя в большом объёме… пока нет конкретного человека для этого… у вас всё получится!
Здравствуйте!
Вам можно проконсультировать с каким -то профессионалом-психологом, тарологом, тот кто работает с неувереностью.Чтобы стать более уверенной в себе-роскошной, красивой, но тут нужно потратить немного средств и изменить себя.Обновить, перезагрузить внутренне и внешне.Также сменить дома обстановку.Пока вы не начнете действовать, ничего не изменится.Если продолжать так же жить как сейчас все так и останется как у вас сейчас.
Здравствуйте !
1. вам нужен психолог-психотерапевт, здесь все из детства. Нужно изменить программы.
2. никто сейчас никого — не спасает. Можете забыть. Сказки только в кино. Вам нужно набираться сил, поработать над собой и за волосы вытащить себя из этого состояния.
Вы должны победить это все любой ценой.
После победы — вас ждет мужчина и любовь.

Здравствуйте.

Все дело именно в Вашей дате рождения и Вашей энергетике. Вам от рождения дан Аркан 9 (отшельник) и когда Вам не хватает энергии, именно так и начинает он работать. Вы становитесь не продуктивны, можете ощущать чувства одиночества, Вы погружаетесь в себя. Становитесь подозрительной. Могут сопутствовать неудачи Вам.

Чтобы выйти из этой ситуации, Вам надо поменять мышление и поработать над своей энергетикой.

Всех Благ!

Не хочу как-либо расстраивать Вас, но в предстоящие 4 года у вас могут возникнуть серьезные сложности в плане здоровья. Чтобы не допустить этого, Вам необходимо уже в ближайшее время начать заниматься различными техниками для повышения уровня энергетики своего организма…
Здравствуйте, Ирина!
Очень скоро, в ближайшие четыре месяца появиться мужчина, который вам будет подходить во всем, он и умный, и образованный, и грамотный, имеющий несколько источников дохода, мужчина довольно увлекающийся, в том плане, что много работает, что -то проверяет, что-то производит, отличным будет мужем для вас, способным обеспечить полностью свою семью всем необходим для жизни. Ваша жизнь, Ирина скоро преобразуется, вы выйдете из состояния тупика и одиночества, жизнь быть активная, интересная, мужчина такой: страстный, любить вас будет сильно, Ирина — вы влюбитесь! А состояние недооцененности вы скоро забудете, те мужчины, что были у вас — совсем не ваши были, скоро вы будете в отношениях новых, мужчина статусный, мужчина молодой, привлекательный. Ирина, ваш ангел, потресающий мужчина.