План дипломной работы по психологии. - вопрос №4103410

Добрый вечер, очень нужна помощь с выбором методики. В работе уже есть:изображение из вопроса
Научный руководитель говорит, что нужно взять еще из современных методик на гендер, а я ничего подходящего не могу найти. Буду очень признателен за помощь!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. В категории психологии, в основном занимаются решением вопросов, которые касаются жизненных ситуаций, то есть делается акцент на консультирование. Вы посмотрите профили психологов, напишите лично, дождитесь ответа, уже все согласуете. Та же можете задать вопрос на сайте, в категория Учеба и наука, возможно там, кто то откликнется на Ваше предложение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! Да, Вы направили вопрос в раздел Психология, но здесь Вам могут помочь разобраться в Ваших личных переживаниях. По своему вопросу, Вы можете обратиться в раздел Учеба и Наука Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Или обратиться к своему научному руководителю, чтобы он смог сориентировать Вас в плане методик или источников, где Вы сможете их найти.
Там вроде много всяких в интерпретациях разных… Я бы рассмотрел методику Т.Лири (модиф. Ю.А.Решетняк, Г.С.Васильченко), «Рисунок мужчины и женщины» (Н. М. Романовой)...
и на локус контроля (не помню чья интерпретация, но вроде практичнее, чем УСК (кстати, у Эткинда инициалы А.М.).
Уж хватит для диплома.

                                           Здравствуйте!

    Все вопросы по учебе можете переадресовать в раздел «Учеба и наука»