В ссоре с подругой, уже не уверена что помиримся. Как пережить? Что сделать, чтоб стало легче на душе? забыть и отпустить человека не получается. - вопрос №4103884

кто был в такой ситуации? просто чисто по-человечески, помогите… Посоветуйте… Пытаюсь отвлекаться, но в мыслях всё равно возвращаюсь к времени, когда общались. Молодым наверно легче переносить такие ссоры, познакомиться с новыми друзьями проще. Я уже на пенсии, всё сложнее и грустнее…
Почитала вопросы, которые здесь люди задают. Сколько душевной боли… так хочется вас всех, ребята, успокоить, как-то поддержать. Всё наладится!!! переживите это. Может впереди будет что-то более радостное и светлое… Но сделать это могут на сайте только эксперты.

Ответы

Не расстраивайтесь… У вас будет примирение… Нужно время…
Можно воспользоваться чистками и обрядами убрать весь негатив и выйти на примирение способов много нужно подбирать индивидуально или забудьте и всё её
Здравствуйте! Пройдет время и, помиритесь. Показано, что в начале весны, снова начнете дружить… Не исключено, что сыграет роль «Прощенное воскресение». Вы, обе мудрые… Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на ссоры и недоразумения, особенно в немолодом возрасте. Вот и постарайтесь донести это до подруги… Ей тоже Вас не хватает. Удачи Вам и всех Благ!