Прокляла человека до 10 колена когда была в бреду ( ковид с галлюцинациями ), потом просила прощение и забрала свои слова назад ( возможно на себя перетянула ), как снять проклятие??? - вопрос №4104576

Подскажите пожалуйста. Я лежала с ковидом в больнице очень тяжёло переносила. Лежала в реанимации с галлюцинациями. И вот когда мне было совсем плохо, мне показалось что мед. брат специально делает так чтобы мне было плохо, что хочет меня убить и я его прокляла до 10 колена. Потом когда пришла в себя я попросила прощения. Он не простил. Я пожелала ему счастья и сказала что свои слова забираю обратно. Мне кажется что я на себя забрала это проклятие. Мне очень плохо. Домой выписали. У меня очень странные последствия. Когда ложусь спать, то тело в жар кидает и колики по всему телу. Всё время когнитивное состояние. Хожу как пьяная. Руки, ноги ватные. Долго идти не могу отдышка сильная. Уже почти неделю как выписалась, а сдвигов нет. Как снять проклятие можно??
1 ответ

Ответы

Провести полноценный обряд снятия, затем чистку

@ SOFIA CHERNAYA