Здравствуйте уважаемые эксперты. Продала квартиру, хочу купить побольше. Подскажите пожалуйста, когда появится хороший для меня вариант? Светлана, 02.03.1976 г. р. в г. Кимовск Тульской области. - вопрос №4105060

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

весной найдете по душе и по финансам свою  чистую по энергетике и уютную квартиру…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В феврале.
Здравствуйте я вижу что квартира появиться совсем скоро в течении двух недель но с деньгами аккуратно будьте и не ведитесь на быстрые продажи и покупки вас могут обмануть с уважением Юлия
В марте сл. года  — купите  свою квартиру,  будет   удачным район, место и   сама квартира.
Ближе к весне будет такой вариант
Здравствуйте. Сейчас пока, к сожалению не будет перспективных вариантов, но после Нового года будет больше шансов в конце января, февраль возможно выгодное предложение