Вопрос по поводу перспективы, оценю все ответы - вопрос №4107855

600 p
Есть знакомый мужчина сейчас временно в разных города по работе и мы с ним связаны работой. Будут от него известия и желания продолжения отношений? Или у него другие отношения, другая женщина? Константин 28.02.85 и Ольга 27.03.82
Если я с ним заведу разговор о прояснения отношений, подтолкну к действиям или наоборот все испорчу, спугну?

Дополнение автора от 15.12.20 10:29:46
У него дети есть он в разводе, но может еще кто-то есть?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы знаете, у вас вполне может быть роман и сближение. Но проблема в удаленности. Такое ощущение, что начнут отношения развиваться и сами собой встанут на тормоз из-за расстояния… Плюс мужчина бегун на короткие дистанции: он быстро загорается и быстро остывает… Это всегда осложняет отношения, даже если бы вы были рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом с ним на данный момент есть женщина, мужчина в отношениях
вам нужно самой сделать первый шаг и все будет так как вы захотите.
Не в целях мужчины установление более близких отношений, он не свободен

подробно с Таро видео тут https://youtu.be/uxbZ-kX8JJE

Он пока один. С ним возможны отношения. Вам с ним надо поговорить.
звезда и сила карты вам должно хватить сил.Шансы на вашей стороне.
Ольга, приветствую! У Константина есть общение с другой девушкой, но больше возможностей построить серьезные отношения с Вами. Вы достаточно спокойная девушка и разбираетесь в людях. И ему как раз такая по душе. Вы похожи внутренне и все есть для благоприятного развития. Вам можно мягко подойти к этому вопросу и больше узнать друг друга. Гармонии и тепла в Ваш дом)
Женщина есть, но вернется скоро к вам, не женат/
Именно Вы и заведите разговор. Ненавязчиво, издалека. Он бы и рад с Вами сблизиться, да сомневается в Вашей оценке этого поступка. Не свободен, но и не сильно обременен, хочет любить крепко и по-настоящему.
Здравствуйте.он с большой симпатией на самом то деле к вам подходит, вижу что от него особых действий то не будет, но вижу, что симпатия взаимная.поэтому.вам нужно  сделать шаг навстречу.чтобы он сделал потом их 10 в вашу сторону.Никаких постоянных отношений нет.личная жизнь назад тянуть не будет.стройте новые отношения с ним.получатся хорошими.
Здравствуйте.Карты говорят, есть дама, он общается плотно с ней.Но вы в его мыслях тоже есть, думает про вас он тоже.И в состоянии выбора находится.Сравнивает вас и эту даму.Кого же выбрать из вас двоих.Вас терять тоже не хочет.Позже будут известия от него.Но тут вам стоит проявить терпение и мудрость, чтобы не ревновать не обижаться, и тогда он будет с вами.
Отношения не могут у вас с ним быть продолжительными, поэтому рекомендации такие, вы заводите ни к чему не обязывающую интрижку, он сам выберет ее продолжение
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
знаки и энергии по вашему вопросу:
  • заводить разговор с ним не стоит, он сам проявит лидерство
  • отношения могут быть позитивные, хорошая совместимость
  • перспектива показывает энергию дома
Здравствуйте. Рядом есть женская энергетика, но любви нет, поверхностные чувства  удобны и не более. С Вами отношения будет развивать  но погодя. Разговоров об отношениях не начинайте, он таков, что его это оттолкнëт.
Здравствуйте! Постоянных отношений с другой женщиной не просматривается. Разговор может немного смутить Константина, но эмоций по поводу Вашего совместного будущего у него больше будет после разговора, ему захочется развивать общение.
Другой женщины нет, желание есть продолжить отношения.подтолкнуть слегка можете.
Другой женщины у него сейчас нет. Если завести с ним разговор о прояснении, то вы ничего не добьетесь сейчас. Не готов он дать конкретный ответ. И да и нет у него в голове. Лучше всего оставить как есть и понаблюдать, позже станет ясно что делать.
У него есть и была женщина для интимных утех. Женщина замужняя, но встречается с ним периодически. У него к ней практически нет чувств, только желание сексуального характера. Есть ещё одна женщина, темноволосая, с ней поддерживает только общение, но она ему очень симпатична. Она является соперницей для Вас. Вам необходимо прояснить с ним отношения, если не хотите потерять его окончательно. Он не тот человек, который будет бегать за женщиной и делать первым шаги, но и ждать длительное время он не привык, может переключится на построение отношений с другой женщиной.
Вы не по судьбе.Мужчина ловелас.Отношения у него есть и не одни.
Здравствуйте.
Инициатива со стороны женщины-приветствуется!
Мужчина не особо решительный, малоактивный, плывущий по  течению, ему нужен стимул, чтобы начать действовать.
Общение помимо Ольги еще просматривается с женщинами, но это просто общение, отношений так таковых нет.
Вас общность интересов может быстро сблизить, цели-одной Водной стихии с ним.
Ещё никого не вижу, он хочет внимания к себе потому что ему сложно и не на кого положится.
Ваши действия в его сторону будут благоприятно оценены и потенциал в этом имеется.
Не трогать и не подымать эти вопросы- табу! Все испортиться при встрече только вести разговор, сейчас он на паузе, в своих делах, отношений как любовь нет у него нискем
Он бы сам давно уже рад был бы завести серьезный разговор про отношения, но все не решается, если начнете разговор Вы, ему даже будет легче его поддержать. Никого у него нет для серьезных отношений, есть желание к Вам стать ближе.
Здравствуйте!
Не спугнете, он заинтересуется.Но у него есть кто-то.Третий лишний.Но он любопытен и есть симпатия к вам.но как перспектива серьезности-то на это шанс маленький.

Здравствуйте.

Наоборот. Вы посодействуете развитию отношений. Мужчина более ведомый в отношениях. Он гордый и не всегда готов на первый шаг. Скорее будет ждать от Вас шаги. Ему важно видеть, что в нем заинтересованы. А вот проявлять свои чувства не всегда любит. Так что сделайте шаг, это улучшит отношения и прояснит их.

Всех Благ!

Вижу мужчина не свободный, есть женщина с ним рядом, с которой отношения.
У вас в жизни тоже появится человек, с которым уже не расстанитесь.