Здравствуйте! Уважаемые эксперты. Елена 31.08.1983,заболела, сделали флюркумесяц назад выявили правосторонняя с/д пневмония. Пролечилась антибиотиками. Повторно сделала рентген и вот такое заключение. - вопрос №4108269

Что это может означать? 04.11. пропали вкус и запахи, температура пару раз поднялась до 37,4 и все, в основном 36,8-37,1 Кашля почти не было.

Дополнение автора от 15.12.20 15:22:04
Есть слабость, иногда одышка, температура иногда до 37 ,1 поднимается, редко очень но быаает, пульс частенько 86-95
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
После вирусных пневмоний сейчас отмечаются остаточные явления. Чтобы понять ситуацию, нужно обобщить все данные: жалобы, наличие слабости, одышки, стул, мочеиспускание, сатурацию кислорода в крови, пульс.
Какие сейчас у вас есть жалобы? Когда у вас была температура?
Добра и здоровья вам!