промсвязьбанк - Кемеровская область - вопрос №410845

скажите, как принять участие в ipo промсвязьбанка? сколько средств для этого нужно?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.вам надо завести счет на фондовой бирже, к примеру РТС пополнить счет и там в инструментах найти интересующие вас акции.рекомендуемый депозит для торговли акциями-3000 долларов, но можно начать и со 100 тысяч рублей российских. удачи!