Доброе утро! У меня сейчас новые отношения, которые начались очень стремительно и неоднозначно. Буду ли я счастлива в этих отношениях и что меня ждёт в них в дальнейшем? - вопрос №4109483

3 ответа

Ответы

Отношения временные, но принесут вам хороший опыт для дальнейшей жизни
Да будете счастливы в них.
Будете действительно счастливы, много общего, и ощущение, что знаете друг друга всю жизнь.