Можно ли заниматься таро, если я хожу в католическую церковь? - вопрос №4110041

Ответы

я думаю можно если идёте не к цели зла а именно с помощью то скажу это не грех. грех когда человек на этом обманывает и наживается
Это надо у католиков спрашивать можно или нет.
Заниматься надо тем, к чему лежит душа. Вполне можно совместить слушание мессы с раскладом на колоде, но вообще католики категорично относятся к подобному. Узнав, могут закрыть перед Вами двери навсегда.