Я заинтересовалась натальной картой моего знакомого человека, скажу, что он отличается от некоторых людей. Его натальная карта настолько необычная у него аж 4 ретроградных планет. - вопрос №4110156

А я думаю, что ретро планеты описывают человека лучше.
Ретроградный Сатурн-задумчив и уравновешен. Это прям про него.
Ретроградный Уран-бунтовство. В реальности иногда бывает что он может повздорить в соцсетях. С некоторыми людьми, которыми он раньше общался, больше не общается. Они не совсем поняли друг друга. А те, кто понимают его, отзываются о нём как хороший собеседник.
Ретроградный Нептун-вспыльчивость. Да, иногда он бывает вспыльчивым. Он ещё и поёт, это ему помогает выразить чувства через песни, любит музыку, ведь не все люди понимают его. Мой вопрос таков-неужели он из-за таких количеств ретроградных планет, чувствует себя другим в отличие от других людей? Я настолько удивлена от его натальной карты. Даже это мной заметно, что он отличается от других.изображение из вопроса

Ответы

Ретро-планеты — это неотработанные уроки. Более проблемный человек во всем, если их даже две.