Здравствуйте!Подскажите, это окончательный разрыв отношений или пауза? Что дальше ожидает? Переживает ли мужчина? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №4110830

3 ответа

Ответы

здравствуйте.это очередная пауза. потом вместе будете, наладится всё.сейчас работа его еще мешает.мужчина более спокоен чем вы
Здравствуйте. Это не окончательный разрыв, а временная пауза. Будет ещё перемирие.
Разрыв не окончательный