Здравствуйте. Как будет развиваться знакомство Екатерина 31.7.85 и Илья 3.3.85? Спасибо - вопрос №4111579

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нормально будет развиваться.
По всем канонам современной связи.
Мужчина заинтересовался. Хочет уже вовсю интима — кстати!
Думает о вас, представляет.
настроен на сближение.
О серьезном пока рано говорить.
Но вектор заложен — и все пока пойдет в динамику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развиваться пока не будет.
Отношения для опыта, болезненные, влечение к друг другу. Без перспективы, мужчина ответственность не возьмет.
Здравствуйте. Это знакомство не будет для вас перспективным, возможны лишь близкие встречи и они не будут серьезными.
Интерес к друг другу имеется. Но динамичного развития не будет, в любовные отношения врядли перерастёт. Наоборот, будет какое-то отчуждение между вами. Совместимость у вас слабая, это общение не для серьёзных отношений
Здравствуйте я вижу что есть у леаушки в прошлом муж в разводе они а этот мужчина будет не плохим мужем для вас все хорошо будет с уважением Юлия
Здравствуйте.очень даже продуктивно, вижу, что между вами всё будет очень хорошо, в ближайшее время вы будете сближаться всё сильнее и сильнее и между вами будет всё очень даже тепло, полюбовно и уютно.
Знакомство, у которого хороший потенциал, мужчина все больше и больше будет проявлять инициативу, потому что очарован вами уже сейчас, много мыслей и очень тянет к вам.
вы достойные друг друга, все развитие событий после нового года…
Здравствуйте. Мужчина рыбы по гороскопу и для него характерен отрыв от реальности, уход в какие то мечты, свои планы какие то. Вы же лев по гороскопу поэтому обладаете более огненным, решительным характером. Взаимоотношения между стихией воды и стихией огня противоречивые
Здравствуйте. Он не видит сейчас совместного будущего и дело не в чувствах, а в препятствиях, он много думает о Вас, но сторонится, не верит, что Вы готовы переступить через главное, ради него
Здравствуйте, Катерина! Карта * 6 кубки* — приятное времяпровождение бе зперспектив, без обязательств, лёгкий флирт.
Спокойно, но при этом интересно. Илье Вы очень нравитесь.
Хорошо будут развиваться отношения
Романтическое настроение у мужчины, впереди встречи и душевные разговоры, но мужчина закроется на моменте сближения и засомневается, это ближайшее.
Здравствуйте, Екатерина)
Отношения перспективные. Развиваться будут волнами — то ревность и ссора, то бурное примирение.
Вы оба — лидеры, поэтому уровень импульсов в ваших характерах зашкаливает.
Чувства разгорятся не на шутку.
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Развитие отношений будет, вам вдвоем будет интересно, комфортно.

Всех вам благ!
Развития нет, все быстро закончится.
Развития не будет.Ему это не надо.Ловелас.Вы не в его вкусе.
Приветствую! Эти отношения могут быть благоприятными и гармонично развиваться, если отпустить прошлое окончательно.