В компании, в которой я работаю появилась новая вакансия на должность выше. Стоит ли мне на нее откликнуться и пройду ли я, либо лучше остаться - вопрос №4111716

600 p
изображение из вопросасейчас на текущей позиции? Виктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Стоит, вас повысят.
Здравствуйте! Вы можете занять эту должность, но работа будет некомфортной для Вас и эмоционально напряженной. На текущей позиции для Вас лучше.
если вам хочется расти, двигать карьеру — конечно пробуйте… но если останетесь на текущей позиции тоже не плохо, ничего страшного не случится
Здравствуйте! Решатьтолько Вам.Представьте, что Вы остались.Как себя чувствуете? А теперь представьте, что перешли.Как себя чувствуете? Потом выберите, что понравилось.
Здравствуйте.
Не повысят. Хотя и попытаетесь откликнуться.
С наступающим🎄
Стоит попробовать конечно, ничего не потеряете
не торопите события сами и не будет разочарования…
Идите вперёд. Пока вы стремитесь вверх, у вас жизнь меняться и выстраиваться в нужный пазл будет. Когда вы стоите на месте, вы начинаете медленно угасать.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что явас повысят в следующем году. Совет карт, пока что лучше оставаться на своём прежнем месте. Так фвам будет лучше и комфортнее. Удачи Вам
Да стоит на нее откликнуться. Шансы есть.
Попробуйте,, вас возьмут, правда тяжело вам будет.
Если вы рискнёте, то окажетесь в выигрыша, вас оценят с другой стороны/королева мечей и императрица

С наступающим!
Здравствуйте. Однозначно не стоит идти на повышение. Выпали все негативные карты.

Здравствуйте, Виктория,

однозначно откликайтесь. Мне показывает, что вы с прежнего места все равно уйдете рано или поздно, а возможность можете упустить из-за своих сомнений в себе. Вас на новую должность с руками и ногами возьмут. И это будет совсем другой уровень, другие возможности.

Дерзайте!

Пробуйте  двигаться  вперед,, к  своим  вершинам.Зато покажете  себя, на что вы способны.
Здравствуйте! Показано, что вам стоит откликнуться, при вашем желании у вас все получится и вы со всем сможете справится.
Всех вам благ!
Здравствуйте, Виктория)
Просматривается, что Вы должны откинуть все свои сомнения и сделать решительный шаг.
Есть большой шанс, что Вас возьмут на эту вакансию.
Знаний и целеустремленности у Вас хватает)
Дерзайте и удачи Вам)
С уважением, Регина.
Очень даже стоит. Вас ждет карьерный рост.
Вам нужно было еще вчера  «откликнуться» на эту вакансию.  Чем быстрее  Вы это сделаете, тем больше шансов  у Вас
Здравствуйте, Виктория. Смотрим хорар на время и место астролога.
Кверент (Вы) — меркурий в стрельце — слабое положение, Вообще знак стрельца означает то, что вроде перед вами открыты новые горизонты и хочется всё ухватить, но сил нет, это положение изгнания для Меркурия, и Вы не можете действовать. Плюс Меркурий сжигается Солнцем, а Солнце, это как правило вышестоящее руководство, в этом тоже может быть причина вашей нерешительности.
Смотрим луну, как двигатель ситуации. Луна в водолее, на холостом ходу, то есть ситуация не изменится.
Можно посмотреть ради интереса, какая будет она -эта должность. В 10 доме карьеры находится северный узел, что означает, что Вы получите хорошее развитие на этой должности, но вот к сожалению все факторы указывают на то, что Вы останетесь на том месте, где сейчас трудитесь. Но несмотря на это всё, я Вам советую попытаться, карьерный рост — он закаляет.
Здравствуйте! Повышение Вас позже ждет. Пока можно остаться на нынешней должности.
Заявление подайте, а там будет видно.
Здравствуйте, Виктория. Смело соглашайтесь на новую должность. Справитесь. Это Ваше. Рекомендую сделать обряд от негативного влияния числа 18 (это три шестёрки, со всеми вытекающими последствиями).
Виктория, приветствую! Стоит откликнуться, это будет очень полезно для Вас в дальнейшем.
Возьмут не Вас, очень жестко подойдет к выбору кондидата руководство. То есть, если хотите, можете заявить о себе.
Вам стоит, действуйте и у вас всё получится.
Здравствуйте!
Виктория!
Сделаем развилку, чтобы онять и сравнить как будет лучше для вас.
Если принять предложение, то вы станете сильной женщиной, не бящийся принять решение, смелой точно.Вы почуствуете себя более сильной и уверенной и обстоятельства будут на вашей стороне.И вы не зажметесь в себе, не закроетесь.
Если не выбрать, то есть останетесь на старом месте.То, вы просто и дальше будете закрывать глаза на себя, свои возможности.Вы потеряте возможность стать императрицей_богатой, сильной, влиятельной.Вы пропустите возможности процветания.
!изображение из вопроса