Какие предсказания на 2021 год, ждать ли улучшения в мире или все станет гораздо хуже, я имею ввиду болезни, катаклизмы, войны и т.д Ванга и еще некоторые предсказатели говорили, что этот год будет - вопрос №4112046

очень серьезным испытанием для человечества. Как вы видите, такое и правда может быть?
1 ответ

Ответы

Ванга не говорила такое. Много ей басней приписывают. Следущий год будет к завершеню болезней.

Заславская Елена