отношения - вопрос №411216

Здравствуйте! С чем связана психологическая обстановка на работе у Татьяны 29.05.1963г.р.Ярославль? Будет ли меняться?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обстановка связана с непреодолимыми трудностями и ожиданиями, которые вы вынуждены терпеть вне зависимости от ваших желаний и целей. Рядом выступает мужчина, который за счет ваших усилий и терпения пожинает плоды. Скорее всего вас ставят на второй план.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Люди, от которых зависит ваше психологическое (и не только) благополучие, знают об этом и используют ситуацию в своих целях. Также они надеются, что вы не переступите условную черту, и они останутся безнаказанными. Выход есть: нестандартное решение.

Счастья Вам!