Кто будет моим вторым мужем и когда? Буду ли счастлива? Знакома ли с ним? Юлия, дата рождения 06.10.1980, 13.32мск - вопрос №4113934

600 p
23 ответа

Ответы

Вашим вторым мужем будет невысокий мужчина с сединой, вероятно еврейская кровь, связь с ним возьмёт начало ближе к весне будущего года. Мужчина образован, галантен, в его окружении люди искусства.
Будут знакомства    с  очень интересными, состоятельными  мужчинами и не один раз .  Будете    выбирать   и  удача  будет.
младше вас на два года. покане знакомы. леттом. счастливой будете
Добрый вечер. Да, Вы знакомы со своим будущем мужем. Он примерно Вашего возраста и находится очень близко.
Ждите скоро романтических встреч, а затем и предложения руки и сердца. Будете очень с ним счастливы.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте Юлия, вы замуж выйдите в 41 год, да вы знаете этого человека.Да с ним будете счастливы, мужчина вам выпал как рыцарь пентаклей, стихии земли, знакомы через работу.
Добрый вечер. Вижу время рождения указано до минут, ректифицировано наверное. На протяжении года есть возможность официальной регистрации брака. С мужчиной этим знакомы.
Юлия, у вас по судьбе несколько браков, с кем попало вы в брак теперь не вступите, и  воспринимаете брак, как одну из важнейших сфер, в которой хотите полностью реализоваться. Знакомство с будущим спутником  может произойти у вас на работе, либо он может быть вашим начальником, просто коллегой, вероятнее всего произойдёт на виду, и отношения также будут всегда открыты для посторонних вмешательств. Дело в том, что у вас есть серьёзный повод задуматься о свойствах своего характера и привычках, подсознательных особенностях, ваше отношение к любви и способ выражать свои чувства, как и сексуальные потребности находятся в конфликте, т.е. в начале отношений вы преподносите себя одним образом, а в близких интимных отношениях ведёте себя вы совершенно по-другому, также временами вы можете быть враждебно настроены к противоположному полу, что один из минусов для построения гармоничных отношений в будущем.
В близком будущем вы встретите своего будущего мужа и будете счастливы, это произойдет в 2021 году.
знакомы… брак идет у вас в новом году…
Вы знаете мужчину с которым можете создать семью, новых перспективных знакомств не будет
Здравствуйте.Такой мужчина вам знаком.Даже флирт был, но отношения не имеют развития.Уже должны подходить к браку, а отношений даже серьёзных нет.На вас негатив сильный, из-за этого отношения не движутся.
Именно мужа я вот не вижу. Возможно, это будет гостевой брак, но с очень любимым мужчиной. Он у Вас будет единственный, и похоже, что Вы его уже знаете.Как однолюб, другого себе представить просто не смеете.
Будете счастливы по карте императрица+мир.Замуж выйдете за уверенного и сильного мужчину император+туз пенталей.Жить будете размеренно и финансово благоустроенны умеренность.
Да, этого мужчину Вы уже знаете, развиваться отношения будут в этом году, мужчина будет активно проявлять инициативу, брак у вас с ним будет 2022 году, на улице будет жаркий и солнечный день.
В следущем году брак будет.
Здравствуйте, да вы знакомы с ним.
В следующем году у вас брак.
мальчик родится у вас
Не знакомы.муж будет к концу следующего года, светлые волосы, возраст ваш примерно.счастливы будете.
Юлия, приветствую! Счастье Ваше не за горами, так что будете очень счастливы. Возможность замужества у Вас идет летом 2021 года и зимой 2022 года. Только не отпускайте!
Здравствуйте !!!
Юлия, вы познакомитесь на каком-то интересном мероприятии. Это в будущем скором! Искра между вами пробежит быстро и интерес вы сразу к друг другу проявите. Юлия, это будет очень положительный мужчина, добрый, честный, порядочный. Вас к нему очень будет тянуть, т.к вам  понравится его энергетика. Мужчина страстный, вам понравится. Вы ему понравитесь. Будет красиво ухаживать за вами и достойно. Вам будет приятно с ним.Общение у вас будет на протяжении трёх месяцев выстраиваться, будете узнавать друг друга, потом последуют встречи весной и летом будете вместе, общение будет близким.Видно, что помогать друг другу будете в чет-то, в каком-то интересном деле. Юлия, в общем картина интересная на полгода.

Здравствуйте.

В следующем году повстречаете мужчину по судьбе. Вы сразу поймете что он это Ваш человек. Отношения развиваться будут очень стремительно. Это будут длительные отношения. Серьезные. И дойдут до брака. Мужчина будет инициатором этих отношений.

Всех Благ!

Здравствуйте, в течение трех лет, тоже разведенный мужчина, старше Вас, у него уже есть дети от первого брака.
Здравствуйте. Второго мужа вы пока не знаете… не знакомы с ним..
Но знакомство будет… выходит на раннюю осень..
На момент знакомства мужчина одинок… имеет свой небольшой бизнес… дом, машину.
Замужество с ним в течении полутора лет после знакомства выходит..
Но мужчина с характером, волевой, напористый..
Удачи вам!
Астрологам это просто определить, но для сетки домов этих данных недостаточно, нужно еще место рождения.