Сон с четверга на пятницу, как будто с мужем жили в какой то неизвестной деревне. Рядом через дом жила соседка молодая светловолосая девушка, худая низкого роста. Пошли мы с мужем в магазин и надо - вопрос №4114426

было зайти к соседке этой что то сделать. Не помню что, в итоге я говорю мужу, ты оставайся у неё а я сама схожу в магазин. Я ушла, иду обратно по дороге прямо ко мне бежит очень быстро старенькая бабушка, подбегает и говорит. А зачем ты оставила мужа у соседке, зря ты это сделала. Она колдовка и сейчас она колдует над ним. Я прибегаю в дом к этой соседке говорю где мой муж? Она молчит, ищу по всему дому, нахожу а он лежит на диване в куматозном состоянии, после какого колдовского обряда. я говорю ты зачем это делаешь я же тебе доверяла, относилась как к подруге. А она говорит: он мне принадлежит, а с тобой он временно, я забираю свое обратно. Я как схватила её за волосы и давай бить, била жестоко. Потом схватила мужа с дивана и унесла из этого дома.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это к небольшим переменам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон может исполниться. Поэтому. на какое-то время никаких подруг одиноких да и замужних. не оставлять  его в кампаниях без присмотра и долго в таких кампаниях не находиться. Но это еще и предупреждение, смотрите за его состоянием здоровья.  Никуда не отправляйте, лечите  дома   и сразу