Здравствуйте эксперты , хотела бы узнать что то ждёт меня в личной жизни с человеком , его зовут илгар 03.04.1989 , меня зовут любовь 30.05.1989 , - вопрос №4114543

2 ответа

Ответы

у  вас все хорошо в личной жизни, главное в этом не сомневаться и  принять действительность такой, какая она есть
возможно, я не отвечаю на вопросы урывками, нужна полноценная консультация

Натали