Здравствуйте. Меня интересует вот какой вопрос: на протяжении более чем трех лет мне снится один и тот же человек, при чем первые два года почти каждый день, последнее время гораздо реже. Во сне я от - вопрос №4116035

него я стараюсь уйти, чтоб он меня не коснулся и не иду ни на какой контакт. После того, как почти год назад я категорически отказалась взять у него во сне хлеб, который он приложил и половину отдавал мне, он стал сниться реже, но во сне чувствуется когда он в них присутствует, что он страшно обижен. С этим человеком у нас нет отношений, ни когда не было. В реальной жизни ни какого интереса мы к друг другу не проявляем. У каждого своя жизнь. Меня моя очень устраивает, семья, любимый мужчина. Про него не знаю, не интересовалась. Но меня это удивляет, вся эта ситуация, учитывая что сниться он мне начал, на следующий день, когда я его первый раз в жизни увидела.

Ответы

Доброе утро. Этот мужчина испытывает к вам сильные эмоции.