Возвращаюсь в место из детства, которого уже нет в реальной жизни. Данный сон снится мне уже не первый раз. И настораживает то, что он может приснится 3-4 раза за месяц. Это место из сна, - вопрос №4116050

сравняли с землей лет 7 назад. Но, так как я провела там все детство, мне до сих пор тяжело осознать это и во сне и в реальной жизни. В каждом сне, я возвращаюсь туда. И плачу, без остановки. Плачу от осознания что такое произошло, что разрушили все то что мне было так дорого. И одолевает такое тяжелое чувство. Сон может длится всю ночь, и всю ночь я плачу. И ладно это было бы, не так часто. Но данный сон повторюсь снится по 3-4 раза за месяц, уже на протяжений 5 лет. Буду очень благодарна за расшифровку, всего доброго)
1 ответ

Ответы

Это не сон, а явь. Душа, как Вы знаете, не имеет препятствий для путешествий во времени и в пространстве, и часто возвращается в места,  которые ей дОроги, имея так же способности радоваться и плакать.

@ SOFIA CHERNAYA