Добрый день. Если сможете, скажите, надо ли строить отношения с мужчиной, если женщина скорпион, а мужчина стрелец? - вопрос №4116236

1 ответ

Ответы

Союз таких неординарных личностей, как мужчина-Стрелец и женщина-Скорпион, обречен на непредсказуемость.

Как будут складываться отношения этой интересной пары, зависит от того, смогут ли они преодолеть свои амбиции. Скорпиона, погружающегося в глубины, и Стрельца, стремящегося к новым горизонтам, объединят только сильные чувства. Если их любовь будет взаимна, они могут обрести в сердечном союзе настоящие откровения.