Здравствуйте. Как-то я задавала вопрос про порчу(слишком много плохих событий случается в нашей семье вот уже несколько поколений). Пока решалась - вопрос №4116478

узнавать ли мне про её наличие или нет, случилась трагедия(нелепо неожиданно погибла младшая дочь, её и не должно было быть в том месте в тот момент). И возник новый вопрос. Дата гибели моей дочери и дата гибели моей мамы практически совпадают, по счету — это один и тот же день в году. Погибли они с разницей в 13 лет. Осенью этого года перед годовщиной смерти отца практически сходила с ума моя старшая дочь. Её я сберечь смогла, мы тогда пережили 2 недели ада, дочка всё время пыталась вернуться на крышу и спрыгнуть с 9-го этажа. Могут ли эти даты быть взаимосвязаны? И бывают ли семейные проклятия?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По энергетики вопроса идёт замкнутый круг проклятье. То есть события повторяются с закономерностью в определённый период. Нужно рвать этот круг и обязательно чистить я всем.