Добрый день, переживаю непростой период, есть две проблемы, которые легко не решить, но жизнь они очень сильно затрудняют, может сможете подсказать - вопрос №4117115

когда наступит облегчение и чем все закончится? Любовь 16.07.70. спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ваши вопросы решаться! Мужчина поможет либо с работой или с финансами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо бы посмотреть вас на диагностике, просмотр показывает серьезно затрагивающиеся сложности.
тупик пока