В период январь-март что ждет меня в личном? Ирина,05.10.78 - вопрос №4117193

600 p

Дополнение автора от 18.12.23 18:00:45
изображение из вопросаОтмечу лучший ответ. Заранее огромное спасибо всем.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждет знакомство, которое может оказаться очень важным для Вас
Период, когда личное начнет налаживаться, подарив маленькую надежду на лучшее
Девять пентаклей — отношения с мужчиной, это новое знакомство, вы хорошая партия друг для друга. императрица — отношения будут развиваться у вас, благополучие, процветание, и эти отношения будите выстраивать вы сами, всё будет базироваться на вас…
Добрый день, Ирина, период с января по март 24 года, даст вам возможность для выгоды в делах, будет у вас всё необходимое для приобретения финансовой поддержки и достижения процветания во всех начинаниях. Подходящее время для начала новой работы и дел, связанных с детьми и родственниками, пока видна лишь возможность, про реальные результаты нельзя утверждать, ведь много зависит от вашей активности, и если только надееться, и не прикладывать усилия, то время может подразнить, но не довести до реализации ваши планы и надежды, в целом по вашим данным, под влиянием соединений главных планет, ваша жизнь течет гладко, без особых противоречий, время вас интересующее благоприятствует дружеским связям, общению и удовольствиям, летнее время можете планировать путешествия, у вас есть и будут личные привязанности, и еще возникшие, взаимовыгодные отношения, обещают стать длительными и приносут вам пользу…
Мужчина из прошлого вам о себе напомнит, перед вами  будет стоять ваш выбор, с кем вам быть из мужчин, второго мужчину вы уже знаете.
Здравствуйте.
Мужчина в раскладе, или связывают рабочие дела, или просто мужчина будет весь в работе. События с этим мужчиной очень медленно будут развиваться. Еще мужчина, властный, с характором, возможно при статусе, тут такие партнерские больше отношения, цикличные. мужчина может манипулировать. У вас будет в личной жизни все в подвешенном состоянии, неопределенность, из за этого вы будете принимать решение.

Встреча с мужчиной из прошлого, будет разговор и теплые воспоминания о прошлом так же получите предложение от него еще встрече.
Упадок в личном идет
Переживания из за мужчины. Но лучше это отпустить, чем больше переживаете о нем тем больше шансов проходит мимо
Здравствуйте, в диапазоне с января по март у вас выходит период активного общения с мужчиной, вы этим общением будете вдохновлены и в неком романтическом флере.  Но каких то активных действий или перемен не видно в личном, в этом диапазоне. Новые знакомства тоже будут в это время, есть ощущение двойственности в вашей жизни, то есть привычный уклад в котором живёте и какая то иллюзия в которую пытаетесь убежать. Вы готовы давно к переменам, но не происходит то на что надеетесь и чего хотите.
Здравствуйте. Возобновление общения или отношений с мужчиной из прошлого или с тем  с кем сейчас в паузе.
Здравствуйте. У вас будут редкие встречи с довольно-таки пунктуальным человеком. Эти встречи будут организовываться для интима.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.  В этот период вы будете много работать, но так же в личном у вас будут узажеры и внимание со стороны мужчин: двое мужчин на расстоянии с ними будет переписка и общение в сети, комплименты будут к вам от них. Так же в конце зимы будет новое знакомство у вас, которое изменит вашу личную жизнь в новое русло, улучшения будут в личной жизни. Мужчина темноволосый, плотного телосложения, высокий. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.