Подскажите пожалуйста, что значит, когда после приснившегося сна на протяжении всего дня неприятное чувство тошноты? Приснилась незнакомая женщина нормальной внешности... - вопрос №4117285

… которая пыталась вступить со мной в сексуальную связь. Мы с ней находились на улице и лежали в кровати одетые. От нее не исходило в мою сторону физического насилия, а просто она пыталась приобнять меня, но я чувствовала, что она хочет близости со мной и я не хотела этого. После пробуждения, когда я начала вспоминать сон, сразу появилось такое тошнотворное чувство, прямо отвращение к этой женщине и этой ситуации. На протяжении всего дня меня тошнило и даже сейчас по прошествии всего дня до сих пор до конца не прошло это чувство, настолько неприятно-яркие воспоминания сна, что я пишу, а глаза наполняются слезами. Как будто надо мной пытались совершить насилие. Какая-то боль внутри сидит. Как вы считаете, этот сон больше за настоящее мне о чем-то говорит, или это отражение моего прошлого? Потому что в реальной жизни по работе я общаюсь с одной женщиной, которая хорошо ко мне относится и я к ней, но я чувствую, что отдаю ей много своей энергии.А что касается прошлого, то у меня внутри есть чувство вины за некоторые поступки в моей жизни, которые я совершала насильно для себя, лишь бы угодить другому человеку, и это связано с сексуальным контактом. Благодарю за помощь.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали