Будет ли он со мной? - вопрос №4117325

Добовй день, уважаемые ясновидящие, маги и экстрасенсы.

Отаетьте, пожалуйста, ответит ли мне взаимность парень, которвй понравился. Я ему пытаюсь намекать. Но он будто бы не понимает. Или делает вид. Он массажись и мы позгакомились когда я стала ходить к нему на процедуры. Зовут Виталий. На полгода младше меня, но визуально какмбудто даже старше.

Будем ли мы с ним вместе. Мы из одного города.

Ответы

Здравствуйте. Отношения могут быть. Но развивать отношения придется Вам. Он будет эмоционально закрыт.
Желаю  Вам всего хорошего.