Очень хочу переехать из беларуси в США но в данное тяжёлое время посольства неизвестно когда начнут работать. Мужчины помочь тоже нет. Подскажите, удастся ли переехать куда хочу и каким образом - вопрос №4119507

600 p
осущевствлю переезд? Саша 17.12.1993
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.когда посольства заработают, тогда и переедете.в следующем году.вторая половина года, удачна будет у вас для переезда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В середине следующего года Ваш вопрос решиться положительно.
Здравствуйте, Александра.
Не в первый раз вижу ваш вопрос. Понимаю, что это у вас уже навязчивая идея.
Чтобы рассмотреть возможность переезда, нужны более подробные данные вашего рождения. А, именно, место, время, желательно точное и где сейчас проживаете(может  не там, где родились) .
Вы свою страну написали с маленькой буквы, а страну, куда  хотите переехать с больших букв.
Не принимайте сразу в штыки это замечание, но это показатель неуважения  к Родине, а также к своим предкам. Может в этом и кроется суть .
Я тоже из Беларуси. За два года до сегодняшних событий, тоже были  переехать, но  какие-то силы, ситуации складывались, которые   меня останавливали уехать. Теперь я понимаю Для Чего.
Мы нужны сейчас здесь. Это наша проработка Кармы. Нам надо сделать, то, что не сделали наши предки.
Это они передали нам. Может вам покажется абсурдом, все что пишу.
Но почему вы уверены, что будет лучше в Америке?
А может, то что сейчас вам надо понять, что надо проработать здесь, в своей стране.
И тогда вам Высшие Силы поспособствуют переехать, но туда, где будет для вас наилучшим образом жизнь складываться. Это может быть любая страна.
Ваше поколение, рожденные в 90-х несет очищение в сегодняшней ситуации .
Потому надо разобраться, чем вы можете быть полезны на сегодняшний день для своей страны.
И тогда вам откроются перспективные возможности.
Здравствуйте! Вы очень ожидаете этого переезда, но пока обстоятельства ограничивают ваши возможности это сделать, нужно подождать, когда снимут ограничения. Всего доброго!
Здравствуйте, переезд осуществится, но не так скоро, как вам бы хотелось. И дело здесь не только из за сложной эпидемиологической ситуации. Дело в том, что у вас много незавершенных дел на родине. В том числе разобраться в себе, потому что переезд будто бы побег от кого то или чего то.
Добрый день. Вижу, сейчас у Вас какое-то сложное положение, какие-то  трудности с бумагами, документами.., что может поставить под вопрос Ваш переезд.Но, вижу, что придёт время — и Вы справитесь самостоятельно. Посольства откроются весной следующего года. И уже в том же году (2021) Вы сможете успешно  осуществить свой переезд в страну, на которую нацелены. А там Вам будет помощь от мужчины, с которым Вы там познакомитесь.
Жить останетесь в Белоруссии. Переезда не вижу,  куда хотите. Америка вам не по судьбе.
Здравствуйте! Переезд в скором времени удастся. Свою половинку тоже встретите в ближайшем будущем.
Вам нужно поговорить с хорошим человеком, он только сможет помочь
Здравствуйте, вы посадите первые ростки переезда в следующем году благодаря влиятельной женщине.
Ваша мечта осуществиться в нужное время, в благоприятное для Вас, не торопите события, верьте, что это случится рано или поздно, когда сильно ждете, мечта кажется не далекой, но это не так, по Вам видно, что Вы очень этого хотите. значит — это событие будет в Вашей жизни. Переедете, не все пока зависит от Вас.
У вас всё получится, ситуация изменится в лучшую сторону очень неожиданно.