доброго дня. уже 4 года как мы расстались с девушкою и она возненавидела мена. полгода назад она родила от другого ребенка . со мною не хочет даже общаться. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ, что бы она - вопрос №4119567

вернулась ко мне и мы стали жить семьей. Только одно но, я старше ее и намного
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Даже не пытайтесь делать приворот. Ничего хорошего не будет. Есть другие пути
Не выдумывайте. Позвольте ей спокойно быть матерью. Думать раньше надо было.