Здравствуйте приснился сон, что парень ушёл от меня, я приехала на пляж, он был с девушками, я начала бегать за ними и бить их, тоскать за волосы, потом убежала в слезах и тут я у кого через телефон - вопрос №4119794

вижу как мне делают операцию, но моя кровать убрана, типо я умерла во время операции, но потом выжила, ко мне в палату пришёл пьяный парень и мне пришлось на другой койке его уложить и я искала где потушить свет, чтоб лечь спать. Потом я лезла беременная через балкон в квартиру какую-то и резко оказываюсь на улице и идёт снег. Скажите пожалуйста, к чему этот сон? Спасибо за ваш ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он Вас не бросит.
Будут небольшие проблемы, но они решаться.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К помехе