Расшифруйте, пожалуйста. Туз жезлов, 3 кубков, 3 пентаклей. Вопрос был , что ждёт на следующий год в личном (любовная сфера). - вопрос №4119805

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  С точки зрения значений карт, относительно любви, — Туз Жезлов — это гармония между разными энергиями, родственными душами, духовная возвышенная любовь и, удобный случай для начала сильных и значимых отношений. 3 Кубков - сбалансированная эмоциональная жизнь, ведущая к успеху и новым положительным событиям. В том числе, возможная, беременность. 3 Монет — исполнение задуманного, новое знакомство с творческим человеком. Вся композиция карт указывает на судьбоносную встречу, которая может привести к браку. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По Тузу как потенциал всегда.И  в общем расклад очень позитивный.будут новые встречи и новые планы.будет новый человек в вашей жизни.
Удача в отношениях и отличный секс.
Начало отношений, но основанных на интиме.
Отношения завяжутся по страсти, импульсу, (Туз жезлов), 3 кубков и 3 пентаклей указывает на любовний треугольник. Сначала будет все легко и несерьезно, это может быть знакомство на празднике, компании, и т.д (3 кубков), потом треугольник перейдет в постоянный(3 пентаклей)
Промежуточные квинты: Император — несвободный мужчина, Влюбленные — выбор, также тройственный союз
Общий квинт Колесница — отношения будут развиваться стремительно, риск и авантюра