Здравствуйте. Была ссора с мужчиной, сейчас не общаемся. Будет ли примирение, если да то в какое время? И как в дальнейшем будут развиваться отношения с этим мужчиной? Екатерина 31.7.85 и Илья - вопрос №4120200

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примирение будет но затянется момент до его наступления.
В близком будущем я заметил внимание нового мужчины и желание отношений с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развития не будет. Ему это не нужно. Ушел к другой женщине.
Здравствуйте.Мужчина ваш, по судьбе, очень вас любит, но примирения не будет.
Здравствуйте. Илья, несмотря на ссору, относится к Вам нормально, но находится в раздумьях, а надо ли оно ему это всё вообще. Не вижу я пока у него желания примирения в ближайшее время. Хотя внезапные порывы в душе у него иногда и могут возникать, но он их будет подавлять сам.
Не бывает отношения без ссоры. Таким образом, пара проходит путь посвящения. Предновогодние дни хороши для примирения, и он уже ждет удобного случая. Впереди много романтики и чувственных встреч.
Здравствуйте. Да, вы помиритесь со своим мужчиной. Чувства у него к вам есть. Он вам напишет, позвонит, проявит инициативу. У вас буде разговор и прояснение отношений.
Конфликты еще будут не последняя стычка/туз мечей

примирение будет/10 воды на семейный праздник, скорее всего это нг

с наступающим!
В этом месяце примирение будет. Отношения продолжатся.
Примирение будет, до 12 января помиритесь. Эта ссора даст вам урок и каждый из вас сделает выводы опираясь на ошибки.дальше будет время счастья в отношениях и гармонии.
Добрый вечер, примирение возможно до конца года у вас, он думает о вас, скучает, видит вас своей женой в будущем.
Здравствуйте, нет пока отголоски ссоры еще будут, и вы быстро не помиритесь. В дальнейшем придется принимать какие -то решения в паре, и развитие возможно, но это чуть позже по времени, не быстро.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что Вы переживаете, что отношения между Вами не клеятся. На мужчину вышло, чувства к Вам есть, он думает о Вас, думает также о переменах, что-то планирует менять. На отношения вышло, одиночество. Но кризисный период скоро закончится. Как итог вышло, примирение будет между Вами до середины января. Отношения у Вас изменятся после примирения в лучшую сторону. Вот как то так вышло. Удачи вам
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=W2etfaH4GkI&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Примирение будет, в течении месяца. Ваша пара проходит через испытания.Пройдете отношения изменятся.Вы важны для этого мужчины.
Добрый вечер идёт информация что мужчина вспыльчив, видно в юности на него негативно влияли и страх рода.Ему надо себя менять и делать выводы, перспектива пары есть, ищите союзников в его родне и они могут повлиять на него, и с прошлого идёт негативная женщина.Примирение в течении полтора месяца, но надо пройти не мало приград.Главное не спешите с решением с ним.С прошлого тревожит вашего негативный мужчина.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
в ближайшие 2-3 месяца помиритесь. Все будет хорошо.
Здравствуйте! Помиритесь в середине января.Отношение будет длится на долго.Вы ему очень нравитесь.
Здравствуйте.К сожалению для него ваши отношения не многое значили.я не вижу с его стороны активности в примирении, скорее вы сами сделаете первый шаг.Вообще вижу, что Илья не ваш человек по судьбе.отношения еще возможны, но крайне тугие, сложные.и без перспективные.
Здравствуйте! Помиритесь примерно через пару месяца.Вы ему нравитесь.После примирения вы будете жить вместе.
Будет примирение в январе нового года. Отношения будут развиваться, возможен брак с мужчиной.
Не скоро, между вами разлука видна  а позже соединение.