талисман - вопрос №412031

здравствуйте! какой должен быть талисман на успех и богатство.

Ответы

Здравствуйте, Слава. Амулеты подбираются или изготавливаются индивидуально для каждого человека. Да и одним амулетом достичь успеха во всех областях жизни невозможно. Для подбора амулета нужно знать Ваш возраcт, чем Вы занимаетесь и в какой области хотите преуспеть.