Здравствуйте. Сразу хочу сказать что мне нужни ответи подробнее. Ситуация - Есть молодой человек с которым я встречаюсь и мы оба друг друга любим но пока не можем быть вместе. Он сказал мне что хочет - вопрос №4121047

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас будет встреча и не последняя в ближайшее время. Вы будете что-то решать, очень важное для вас, для отношений, придется вам обеим чем-то пожертвовать и серьезно, шаг будет серьезный в жизни у вас обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он пока и сам не знает, что хочет, полная неизвестность,
т.е. интуитивно его к вам тянет, а что делать дальше — пока не знает.
он выпал как покровитель, спонсор, человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
готов уступать, проявить гибкость, пойти вам навстречу.
вы думаете о браке, есть чувство вины  депрессия.
между вами идут перемены и значительные. конец одного этапа ваших отношений и начало следующего.
долгожданная светлая полоса в жизни, счастливое стечение обстоятельств.
Roberta, там, где нужно пойти на небольшие уступки, он будет до предела обострять ситуацию. Очень вероятен конфликт и ссора, вам показаны сильные переживания из-за соперницы и связанные с этим вспышки агрессии и меланхолии, считывается недоверие к вам, ситуация усугубляется еще и тем, что он сам не совсем понимает, что он хочет от ваших отношений.
Молодой человек не до конца понимает вас каких отношений вы хотите, вам же нужна инициатива с его стороны. Он привык, что в его жизни все решает женщина.Присутствует некая инфантильность с его стороны. Кроме того есть обстоятельства, связанные с жильем, которые не позволяют узаконить ваши отношения. В ближайшее время не видно каких либо изменений, все останется на прежнем уровне

С ним просто общение только.
Вы разойдетесь он не ваша судьбинушка.А вот позже ваша интуиция найдет достойного товарища и партнера.
Добрый день. Парень не серьёзный, изворотливый, раздрожительный, нервозный, на такого нельзя ни в чем положиться и довериться. Говорит одно, думает второе, делает третье… Девушка не тратьти на него в пустую свое время и силы. Он не хозяин своим словам и обещаниям. На данный момент его интересует что то другое, более важнее чем отношения с Вами. Удачи Вам в Новом 2021 году. Желаю найти свою вторую половинку. Вам нужен такой человек, за которым вы будете чувствовать себя увереннее… Сейчас вы подавленная и растерянная, плывёте просто по течению. Ищите себя, реализуйте себя хоть в чем нибудь…
Здравствуйте.будете вместе.и будет беременность в будущем году.
вы с ним построите семейный очаг. между вами есть взаимность и любовь. но есть трудности особо касается его дел и эта финансовая сторона он хочет укрепить это положения с его стороны карты не указали обмана честность открытость то что осень карта следующего года у вас будет созидания семейного очага.
Здравствуйте! Глубоких чувств со стороны мужчины не показано.Есть к вам  симпатия, влюбленность, сексуальный интерес.Мужчина настроен на развитие отношений с вами, но пока в легком ключе.Что касается вопроса о вашей встречи, то пройдет она волнительно для вас обоих, эмоционально.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Препятствие, которое Вас держит никуда не исчезнет. И не потому что обстоятельства такие, что они Вам не подвластны, а просто мужчине менять их невыгодно. Ему с Вами хорошо, но не более. От слов к действиям переходить он не будет,  по крайней мере в ближайшие годы. Вы можете отчаянно годами ждать какого-то решения или поставить вопрос ребром, только послевкусие Вам может не понравиться.
Добрый день, он женат, общее имущество с женой, поэтому развод не будет у него, чувства есть к вам, но менять ничего не будет.
он вас просто обманывает,, никогда вам не быть вместе.
Здравствуйте! Его слова- это слова обещаний, чтобы вызвать ваше доверие и продолжить отношение. Попытается объяснить Вам сложности своей жизненной ситуации, но не ответит точно о сроках принятия решений. Он попросит Вас подождать еще.
У вас следующая ситуация, попробую по подробнее всё сказать.
Ещё изначально в ваших отношениях была тень неопределенность со стороны мужчины.
Он попал в треугольник, он любит вас, он думает и желает вас но знает что не может быть слишком активным из за проблем которые его окружили.
В прошлом он испытал негатив который можно сказать частично испортил ему жизнь и сделал слабоватым, заставил его ставить неправильный приоритеты в жизни и частично разрушать свое психическое состояние.
Он потерял в какой то момент всё стремление к построению  личной жизни и перекинулся на друзей и их внимание что бы не думать о плохом.
После вашего появления у него загорелась искра которая помогает ему и даёт надежду.
Между вами отношения будут, будет связь крепкая но постепенно потому что от части он знает что больше двигаться невразумительно опасно и больно.
В этом декабре до нового года он выйдет с вами на связь.
В дальнейшем отношения будут укрепляться и вы выйдете на новый уровень близости уже во второй половине 2021 года.
Будут сложности, негативные моменты которые нужно перебороть и пойти вперед .
Но вы справитесь с этим, потенциал отношений хороший и есть к чему стремится.
Самое главное вам нужно чётко  понять, парень должен раскрыться полностью, нужно вести общение в том ключе в котором он будет тянутся к вам и станет очень близок энергетически.

Здравствуйте, молодой человек сложный, но Ваш! Вам нужно продолжать движения по отношению друг к другу. Но путь к гармонии не так просо, как хотелось бы.