Здравствуйте, любимый человек не пишет мне после встречи. Мы ранее встречались 5 лет, потом расстались и не виделись 15 лет. Он позвонил мне сам, через 15 лет и говорил слова любви, что не может без - вопрос №4121327

меня. Мы встретились, все хорошо было, но потом он ни разу не позвонил сам и не написал ничего. Вот как мне его заставишь мне звонить и вообще заботиться обо мне своей энергией??? Можно ли это сделать
3 ответа

Ответы

Нина, любить заставить невозможно. Скорее всего, если все в порядке с человеком, это были просто слова, чтоб вызвать Вас «на эмоцию» и ярко провести встречу. Либо, поразмыслив, человек здраво решил, что менять в чем-то свою жизнь не в его интересах. Наверняка за эти 15 лет появилась у него ответственность — женщина, дети.
Негатива много, не получится.
Зачем заставлять? Он хотел встретиться, вспомнить молодость, а на большее не решился. Его выбор. Все равно ничего не получилось бы после такого долгого перерыва.