Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, растолковать расклад. На вопрос, что чувствует мужчина к 2 м женщинам выпало: К первой - рыцарь жезлов и тройка жезлов Ко второй- дьявол и - вопрос №4122127

600 p
королева жезлов. Заранее благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К  первой-есть импульс.будет к ней двигать свои устремления.будет искать возможности пообщаться.
Ко второй -есть сильное искушение в сексуальном плане к ней, она для него как женщина горячая именно для близости.Очень харизматичная и активная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К первой мимолетный успех.Ко второй подавленные отношения.
Во втором случае Мужчина залипает на энергетику женщины, отвечает на не сигналы и призывы, ему нравится её доминирование в отношениях, тяга  конечно тоже присутствует, которую мужчина рационально не может объяснить/будто приворожила, ведьма.

В первом- проще. Мужчина рассчитывает на встречи, приятные моменты, опять же секс, но тут он уверен в собственной неотразимости и способности добиться этой дамы. Для него этот случае белее простой так скажем, он считает, что женщина у него в кармане. Тут он главнее.

всех благ!
К 1 — ой  — страстное желание осуществить задуманное. Но в отношенмях не брать на себя ответственность.
Ко  — 2 -й  -Роковая связь, зависимрсть.Но если любовь и будет, то она будет зрелой и крепкой.

Здравствуйте.Рыцарь жезлов благородное отношение, уважение, теплота, возможны чувства.

Дьявол и королева жезлов, страсть, желание близости и лишь только он, страсть, доминирование друг с другом, соперничество, секс.

Судя по раскладу со второй девушкой больше шансов быть вместе, чем с первой.
С первой ему спокойно, удобно выгодно, он раздумывает по поводу нее.
Со второй: у него частые ссоры и конфликты. Но там держит сексуальная привязанность.
К первой сильное сексуальное влечение. Очень тянет к ней, большие яркие чувства. Но так как рядом тройка жезлов. Значит эти яркие отношения ярко, но быстро пройдут и закончатся. это в лучшем исходе. Так как неизвестно как расположены карты в прямом положение или вверх ногами. Если же рыцарь вверх ногами, то девушка в него влюблена, а он с ней из-за жалости.
Ко второй  если дьявол в прямом положение, то в данной паре присутствует сильное влечение и похоть тянет его к женщине. И так как королева жезлов рядом, то их отношения продлятся долго.
Если же дьявол к верх ногами, то данные отношения ни к чему хорошему не приведут.
Здравствуйте. Существует несколько школ Таро, трактовка раскладов в которых существенно отличается. Если бы это был мой расклад и все карты легли в прямом положении, то я бы сказала, что с первой женщиной мужчина строит совместные планы на будущее (переезд, совместное проживание, бизнес либо другой успешный проект, вплоть до рождения ребенка). Вторая женщина будоражит мужчину, он испытывает к ней практически магическое притяжение за счет необычных чувственных ощущений. Но и в том, и в другом случае, две карты — это слишком мало. Всегда нужно выкладывать дополнительные для уточнения конкретики.
К 1 мужчина чувствует близость и хочет научиться быть таким с кем ей будет хорошо и комфортно это развитие отношений в дальнейших планах мужчины с этой женщиной.
Ко второй женщине он чувствует сексуальное влечение и его притягивает её доминирование над ним здесь идёт некая сексуальная игра где доминантом хочет быть каждый. Это недолгие отношения, а временное увлечение страстных желаний.
С первой женщиной, там смотрит в будущее и долгие отношения с ней.
Рыцарь жезлов — при вопросе об отношениях эта карта указывает, что человек для отношения может быть не совсем подходящий, так как его  в данном контексте интересуют больше дела, творчество, карьера, чем эти отношения. Рядом с негативными картами, эта карта может указывать на разъезд, отъезд или расставание. Тройка жезлов - может говорить о новых встречах и знакомствах, которые доставят много положительных эмоций. Или в старых отношениях возникнет что-то новое и положительное .
Дьявол — эта карта говорит, что кто-то из партнеров сильно зависим от другого, или в отношениях присутствует только интерес к сексуальным отношениям и нет духовной близости, а возможно кого-то привлекает материальное положение партнера. Иногда указывает, что брак возможен-  но гражданский
Королева жезлов в раскладе для мужчин указывает  на возлюбленную или хорошую подругу.
К первой страсть и желание интима, хочет встреч с этой женщиной
Ко второй агрессия, потому что женщина так себя ведет, грубо говоря она его бесит
К первой любовь у него
Первая это стабильность для него и желание построения пары крепкой со всеми серьезными намерениями.
Ко второй страсть есть и желание, получает много эмоций положительный которые ему нравятся.
Мужчину будет ждать выбор.
Равнодушие чувствует. Разве вам не очевидно это и без раклада.
Здравствуйте. На себя нет смысла гадать, т.к. эмоциональная вовлечённость в ситуацию не позволит вам толковать правильно расклад, а так же вы интуитивно вытащите наиболее благоприятные карты из колоды. По выпавшим картам, если кратко, то высока вероятность приворота со стороны второй женщины (дъявол+дама жезлов), так же это сочетание может свидетельствовать о страстном желании данной особы, похоти. Что касается первой дамы, то к ней есть интерес, симпатия, влечение, так же есть возможность развития отношений в будущем (по 3-ке жезлов). Но что это за расклад на 2 карты, для полного просмотра чувств как минимум 5-6 карт нужно доставать.

Сейчас занят
Здравствуйте!  С первой женщиной мужчина желает стабильности, и ищет решение, чтобы быть вместе. В отношении второй — физическое желание доминирует над чувствами и душой… сбился с пути.., можно расценивать как предательство истинной любви.