Добрый день уважаемые эксперты. Какие изменения произойдут в жизни? Что будет нового в личной жизни до февраля месяца? Лидия 05.05.1968 - вопрос №4122129

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Лидия!
До февраля!
Вы идете как королева воды-женщина любящая, нежная, больше как ожидающая счастья.
Но вы не хотите  уже  ворошить воспоминания.
Вы  больше как распрошались с воспоминаниями о прошлой любви или о прошлых взаимоотношениях.Или до февраля  вы это сделаете.
Вы не захотите больше плыть в волнах чувств к прошлому мужчине.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока не скоро перемен ждать в личном.

Здравствуйте.Будет восстановление отношений с мужчиной, с которым были серьёзные отношения, но к сожалению кратковременное восстановление.Другая дама не позволит быть вместе.
февраль и март будет под знаком любовных отношений, флирта и позитива
С вами захочет восстановить отношения бывший, также будет новое знакомство через интернет, общение, свидание, перспектива построить новые отношения.
Здравствуйте.знаете в ближайший месяц особо ничего интересного, заметный период изменений в личной жизни у вас будет в ближайшие 3-4 месяца.т.е к весне.будут ваши отношения с мужчиной уже на каком то интересном этапе.который будет приносить вам понимание, что вы не зря всё это затеяли.и он будет действительно хорош.и обходителен.
ДОбрый  вечер. Вам  будет предложен переезд в другой  город  от мужчины, с которым  в будущем вы  сможете создать  вашу общую  семью.Перед вами будет стоять выбор, быть  с мужчиной  или нет., которого  вы  уже знаете.
Добрый вечер идёт информация что последние года у вас идут испытания и вам как перекрывают дорогу к счастью.На личном фронте вас надо усилять, идёт как прошлом негативно повлияли.В будущем будет  к лучшему главное прошлое забыть, и мне идёт что не раз треугольники были, вам как мешали.К здоровью придилите внимание.Пока больших изменений невижу но будет весточка от мужчины с прошлого и разговор и мне идут цветы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
здравствуйте. будут какие то разборки, выяснение отношений. у вас муж вроде есть. пытаться вернутся будет. вы стоите на грани какой -то, сами запутались.не знаете как быть. до февраля в подвешенном состоянии. для более подробной информации прикрепляйте фотографии
В личной жизни будут перемены в феврале, мужчина будет рядом.
мужчина  знакомый будет с вами в новом году…
Отношения со знакомым мужчиной.
Добрый день! Изменений никаких.
Отношения ждут, много положительных эмоций.
Здравствуйте. Серьезных перемен не будет, но знакомство с потенциальным партнером, с которым сложатся серьезные отношения – да. Развитие событий будет происходить в течение всего 2021.
Здравствуйте! Будет налаживание отношений с мужчиной либо после долгой паузы, либо после ссоры. В жизни в целом все будет ровно, спокойно и благополучно.
Здравствуйте, Лидия. Вы не готовы к переменам, поэтому существенных изменений в загаданный срок не случится. Не готовность у вас идёт на уровне энергетики, бессознательно, при этом вы уже очень давно и страстно желаете изменений в своей жизни. Вот такой парадокс получается. Нужна проработка внутри себя, лучше со специалистом, т.к. вряд-ли вы справитесь сами.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, у Вас перемены в любви начнутся только после февраля. Вам нужно сореинтировать себя на решение своих личных и домашних ситуаций (уже давно назрела потребность). Здоровьем нужно будет заняться осенью.