Любит ли меня мой муж? Что у него к другим? (хочет знакомиться, общаться, изменять?) наше настоящее, будущее. Что его во мне не устраивает?(во внешности, да и в характере) Что скрывает от меня? - вопрос №4122347

600 p
Все что увидите. Будет ли у него корпоратив, пойдёт ли? (зная, что я не буду в восторге). Он меня потерять боится? Считает, что ему со мной повезло? Зачем ему тик ток? Он там баб смотрит? Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш муж Вас любит, к другим у него ничего нет. Вы раздражаете его своей подозрительностью и ревностью и ему сейчас нелегко рядом с Вами, тем не менее уходить от Вас он не намерен. В Вас его именно это и не устраивает, он бы хотел, чтобы Вы были спокойной, ровной и позитивной и давали ему больше «воздуха», потому что сейчас ему с Вами как-будто нечем дышать. Не душите его. Во внешности устраивает все, но внешность не важна, когда люди долгое время вместе, ему важен Ваш характер, а вот тут проблемы. Он старается скрыть от Вас свое раздражение, но у него не очень получается, поэтому выглядит это так, как-будто он отдаляется. Корпоратива буквально не будет, но посиделки с коллегами будут и он пойдет. Потерять Вас не боится, потому что Вы заняты только им и зациклены на нем, если бы у Вас была своя жизнь и свои интересы, тогда боялся бы, а так зачем ему бояться, если Вы только о нем и думаете. Он знает, что Вы никуда не денетесь, соответственно, воспринимает Вас как должное. Тик-ток сейчас смотрят все, и там не только бабы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению у вашего мужа  есть общения и с другими женщинами.На корпоратив  пойдет., и потерять  вас не  боится.т.к. уверен в себе  и в его действиях.В тик  ток   идет  просмотр роликов на любые  темы., которые  ему  нравятся.
Здравствуйте, он любит Вас.
Попробуйте дать ему немного свободы. Пусть идет на свой корпоратив просто расслабьтесь и тоже с подругами сходите в клуб. Ничего страшного не произойдет если побудете врось
Не переживайте. Займитесь собой, красотой.
Конечно любит, но если будете ревновать и не доверять, уйдет от вас.  Он знает что хочет в жизни, он не бабник и смог-бы многие разы уйти, но он не хочет уходить от вас. Видно что он интересен для женщин, но он верный вам. Тик ток для веселья и смеха, на баб смотрят не там. И отпустите его в корпоратив, отдохнуть. Он будет благодарен вам.
Здравствуйте.Зачем голову забиваете подозрениями? Вы так спрогнозируете себя на неприятности.Муж вас любит сильно и не изменяет.Огорчает ваше подозрение и придирки.Но за это он вас и любит, за то что скучать не даёте.Про корпоратив много разговору будет, но он скорей всего не пойдет.
Да любит вас. Просто он общительный (не бабник).
Любит вас и будет с вами, все в вас нравится, боится вас потерять, сходит на корпоратив развеяться от работы, вас любит любую и жить без вас не хочет.
На корпоратив не пойдет. Вас боится потерять, чувствует влюбленность. Так или иначе считает что отношения стали менее яркими, чувств стало меньше и есть измены.
На корпоратив пойдет, несмотря на то, что Вы против. У Дмитрия будет реакция сопротивления Вашему мнению. Он любит Вас, хотя ему с Вами непросто живётся. К другим женщинам равнодушен
Ваш муж вас любит, сильные чувства и связь между вами.
Корпоратив похоже не состоится из за сложностей.
У вас всё стабилизируется потому что вы его любимая и во всем его устраиваете.
Муж остыл, потому что уводит внимание другая женщина.
Добрый день. Тик-ток ему нужен для того, чтобы смотреть интересные видео. В этом нет ничего плохого. Вас боится потерять, но на корпоратив хочет пойти. Его не устраивает то, что Вы подавляете его мужские качества, пытаетесь переделать характер, ревнуете. Но у него к Вам искренние чувства и потому на многие ссоры и недопонимания будет закрывать глаза. Во внешности Вашей его все устраивает. Перспективы на будущее совместное есть, если ослабите хватку и перестанете его так сильно контролировать. У него нет цели изменять Вам или лгать. Он настроен вполне открыто и искренне. Коммуникабельность — не означает возможность измены.
здравствуйте. вижу что вы разные люди и отношения уже никому удовольствие не доставляют. вам не хватает нежности и тепла от него, а он хочет какой то движухи, у него некий кризис, хочет весело проводить время, наслаждаться жизнью. это не значит что он будет вам изменять. нет, такого у него не было в мыслях.внешность ваша устраивает, но считает вас немного скучноватой. я вас понимаю прекрасно, но придется снизить немного контроль, в тик токе не только баб показывают, он просто не хочет стареть что ли, отставать от поколения. просто смотрит прикольные видосы.вас потерять он не боится, потому что видит что любите его. что могу посоветовать? стать больше другом для него. не контролировать не запрещать ничего какое то время. ему нужно немного свободы. как женщина, вы его устраиваете. изменять не будет. просто немного поменяйте с ним линию поведения. в 2021 у вас более гармоничные отношения уже будут.удачи
Здравствуйте! У Вашего мужа сейчас тяжелый эмоционально период. Изменять не хочет, но есть обида на Вас. На корпоратив он идти не хочет.
Здравствуйте, Анастасия. Часто гадая на один и тот же вопрос — прогадываете свою судьбу и притягиваете в жизнь негатив. Не надо так. Что касается вашего супруга Дмитрия, то, к сожалению, сейчас у вас идёт достаточно серьёзный кризис в отношениях с ним, его чувства остыли, нужно срочно  действовать, иначе по итогу вас ожидает развод. У него появился интерес к другой женщине, но измены пока ещё не было. Он всё будет скрывать и отрицать, но вы не должны верить и носить розовы очки, нужно избавляться от соперницы уже сейчас. Корпоратив у него будет, он туда собирается идти, потерять вас не боится, увы.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ситуацию и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, в Вас устраивает все. Но его природа заставляет его искать связей с другими женщинами. Скрывает от Вас интрижки. В его телефоне найдете много интересного!