Меня зовут Мария. Мне 73 года. В етом возрасте назбиралось болячек. Но более всего волнует пищеварительная система. И диеты и анализы и все все. Но проблема не уходит пока. Уже депрессивное состояние, - вопрос №4123556

600 p
грусть от безысходности. Вроди все делаю что надо а выхода пока нет. Пожалуйста посмотрите есть ли действительно что то в пищеварительной системе и удастся ли мне из етого выйти, решить вопрос, нормализовать состояние свое. Может надо ехать куда то на ещё дополнительные обследования? Может пройдет в следующем году? В чем более проблема — желудок, печень, поджелудочная или нервы ето усиливают?
Благодарю Вас всех!
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вам почиститься надо от негатива и все будет нормально
Все проблемы от нервов, проблемы в личном, проблемы со здоровьем, все у вас будет хорошо.
Мария
Оракул говорит, что это карма вас догнала, пока не осознаете своих негативных поступков в прошлом, не примите себя такую, какая есть, не простите других и не попросите прощения, не сдвинется с места...
болезнь излечится разумом, надо искать где
думайте, вспоминайте
и еще, вы не можете быть спокойной, умиротворенной, попробуйте во время еды не отвлекаться ни на каие раздражители, не вставать, не говорить, благодарить Бога за то, что дает вам по потребности… регулярно ходить в туалет, и обязательно поработать с биоэнерготерапевтом, это усилит ваши старания))
здоровья вам от Души желаю
С Любовью, Фрида- Астронумеролог,- Системный Работник Света — Мастер РейКИ
Здравствуйте!  Ваши наиболее уязвимые места, — это кости и нервы. Как итог — ипохондрия, депрессии и возможное развитие атеросклероза. Всё остальное — излечимо. Поменьше думайте о болезнях, а больше о радостях жизни. Вы еще долго поживете. Всех Благ Вам!
Добрый вечер. 1 нарушен обмен веществ из-за постоянных стрессов, нервозности. постоянных  каких-то выяснений. 2. Поджелудочная  дает сбой. (панкриатит похоже)  3. Без даты рождения  сложнее дать более развернутый ответ. 73 года  ничего не говорят
Здравствуйте я вижу что проблемы с нервной системой подбор препаратов у врача психотерапевта вам поможет а пищеварительной системой не шутите там идёт какой то сгусток пройдите узи и мрт с уважением Юлия
У вас избыток эмоций приводит к потери эмоций,
поджелудочная реагирует на ваши эмоции.
воспаление поджелудочной.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Все  болячки на нервной  почве, как говорят, от нервов.Успокоите  вашу нервную систтему, появится  выход из создавшейся у вас ситуации. И вы пойдете на  поправку.
Здравствуйте! Нервная система играет свою роль. С желудком нет тяжелых проблем, а вот с печенью что-то есть, но это вполне излечимо.
В первую очередь — расшатана нервная система. И Вы усугубляете ситуацию, продолжая нервничать. Проблемы с ЖКТ это лишь следствие
Здравствуйте
Без фото конечно очень непросто смотреть болезни… карты указывают, что кто то из семьи очень беспокоится за худший исход.На будущий год смерти не видно. Будут лекарства и борьба. Очень активная. Так же Туз мечей — может показывать на оперативные вмешательства. Вобщем то будет активная борьба. По нервам — здесь больше показан страх на летальных исход. Не вижу — Вы не Вы. Но также — видится мне, что у женщины проблемы с желудком есть.
здравствуйте. тут психосоматика. проблемы все от нервов. от близких вам бы покой и забота не помешали. идёт что в 2021 вам лучше будет. голодание поможет трех недельное, тут с врачом обговорите. советую музыку успокоительную слушать, высокочастотную. и всеми силами из депрессии выбирайтесь. всё будет у вас хорошо
Здравствуйте.Карта Гора очень плохая для здоровья, указывает на помехи и препятствия в нормальном функционировании организма: спайки, закупорки, тромбы. Запор. Геморрой. Проблемы с пищеварительной системой и кишечником.Боли в спине, ногах и пояснице. То кости ломят, то хвост отваливается.
Также указывает на сильное напряжение, потерю сил. Долгое пребывание в постели или в стационаре.Также есть пробои в ауре, все болезни идут оттуда, нужна коррекция энергетики.Всех благ!
Здравствуйте Мария — Я заметил у вас очень много стресса и проблем которые отразились в виде этой проблемы. Вам нужно негатив снимать с себя, меньше нервничать, правильную диету соблюдать.
К сожалению в данный момент карантин и быть спокойным и уверенным в чём-то сложно.
Но в вашем случае выход всё равно есть, я вижу что у вас это пройдет при правильном лечении как народными средствами так и в специальных оздоровительных центрах.
Ваша проблема полностью сойдет на нет в 2021 году.
Здравствуйте! Это психосоматика, связанное с расшатанной нервной системой или как это еще называют астено-невротический синдром… И анализы вроде все нормальные и в то же время все болит, тошнота, холодок по телу, подъем артериального давления, потеря аппетита. Вам надо пойти на прием к психотерапевту, чтоб он назначил вам курс лечения успокоительными препаратами и Вы не заметите как у вас все пройдет. Сама это пережила, прошла курс лечения и сейчас все в порядке. С уважением.
Здравствуйте, ехать в другой город на обследование не нужно, так как это по факту ничего кроме финансовых трат не принесет, ничего нового вы  от врачей для себя не узнаете, даже в большом городе.
Изначально все началось от нервов, от психосоматики, но потом перешло давать удары на другие органы. Очень в тяжёлом состоянии желудок. Там прямо нарушения какие-то. Выпадает, что вам нужно более дорогостоящее медицинское лечение желудка в своем городе.
Все — нервы и эмоциональное истощение и выгорание. Сон, покой и положительные эмоции — все поправимо, не переживайте много за близких, с ними все в порядке
Есть специальные санатории которые лечат желудок, с возрастом слабеет тело.
Можно укреплять и очищать от негатива но нужно комплексное прохождение диеты и оздоровления.
Здравствуйте! Желудок относится к 3 чакре, а это место накопления личной силы. Блокируется она злостью, гордыней, обманом и сильным разочарованием.Проанализируйте, возможно Вы все ещё на кого-то злитесь, хотели с кем-то поговорить, но гордыня не даёт это сделать, возможно Вас кто-то сильно разочаровал и Вы до сих пор не можете простить этого человека. Это важно и значительно поможет Вашему лечению. Здоровья Вам и Всех благ!
Много думаете о том, о чем думать вообще не положено. За всех переживаете, за весь мир. Очень добрая, радушная, принимаете беды других близко к сердцу, вот от чего Ваши болячки. По сути, Вы здоровая женщина, Вам еще бегать т дарить тепло людям, — советом, мудростью, своей нескончаемой любовью. Попробуйте отстранить от себя хотя бы на время заботы о других.
Здравствуйте, нужна Ваша дата рождения. По энергетике вопроса — проблема с желудком будет решена только частично!
доживете до глубокой старости… много принимаете близко к сердцу… страшных болезней у вас не видно…
негатива порчи нет. а вы словно как ни иголках сидите если что не так начинаете нервничать.вот и проблема. как в народе говорят все проблемы от нервов. если в чём то проигрываете примите это повезёт в другой раз. а болезнь не так страшна отбросьте слово нет а держите слово да. карты указывают не потерю а восстановления вашего здоровья
НЕт.Все это устраивают насланные на вас порчи.Завистницы две.Котрые сворачиват вашу жизнь.Надо все устранить и наладить. И все наладится.
Здравствуйте! Основная причина Вашего плохого самочувствия и депрессивного состояния-работа кишечника. Сделайте детокс печени и кишечника, при этом нужна не диета, а правильно сбалансированное питание и сочетание пищевых продуктов. Здоровья Вам!
Депрессия, плохо спите, нервы, но ещё я бы конечно проверила  малый таз…
Здравтвуйте.Нужно это по фото смотреть.
Вам нужно больше спокойствия, именно тревожность, которая присутствует а вас запускает такой механизм, если живете а городе то было бы хорошо почаще бывать на природе, также попробуйте медитации, и все у вас будет хорошо.

Здравствуйте.

Вам надо успокоиться. Много нервов тратится у Вас. На этой почве возникает негатив, Вы сами к себе притягиваете это. И могут возникать всякие болячки. Вам стоит сделать обследования и успокоить себя. А далее, убрать негатив и негативные установки. Именно из-за депрессии и нервов возникает больше всего заболеваний. Что видно сейчас и у Вас. Найдите способ успокоить себя и не думать об этом. И все пройдет очень быстро.

Всех Благ!