здравствуйте. У меня при снятии золотой цепочки на ней завязалось 2 узла. Попробовала их развязать- не получается. Рассказала про это своей родственнице, она сказала-это сглаз или порча. Если это - вопрос №4124585

правда, то как снять сглаз
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно пройти диагностику и почиститься.
Здравствуйте!  Это не порча. Золотые цепочки часто запутываются… Распутать легко, с помощью двух обычных игл, положив цепочку на гладкую поверхность и, растягивая этими иглами узелок, в разные стороны. Удачи Вам и всех Благ!