Мне приснилось, что я увидела волка,который бегал и все убегали от него, и моя мама сказала, чтобы я тоже убегала, но мне захотелось погладить и приручить волка, но потом я как то оказалась на чем-то - вопрос №4124604

и увидела как волка кто-то убивает, но я не хотела чтобы его убивали потому что мне казалось, что я взглянула ему в глаза и поняла что он добрый и не причинит мне боль
2 ответа
Это к встрече
Здравствуйте!  Суть Вашего сна заключается в том, что, в отличие от других, отнесетесь к какому-то человеку с пониманием и добротой. А он раскроет перед Вами, свои лучшие качества и положительные черты характера. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.