Здравствуйте уважаемые. Мне совсем перестал сниться мой покойный маленький сыночек... Совсем. До года снился часто, потом всё реже. Уже полтора года как мы не вместе, сейчас вообще не сниться... Так - вопрос №4124964

ждала что приснится в свой день рождения 😭
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Но Душа-то ведь растет, развивается. Ей есть чем заняться. Со временем покойные снятся реже, у них там много дел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит его душа проходит трансформацию
Здравствуйте!  Он снится Вам.., только не дает запоминать эти сны, не желая того, чтобы Вы горевали и печалились. Умершие очень часто жалеют тех, кто очень страдает без них и «закрывают» сны…