Здравствуйте, уважаемые эксперты. Желаю поздравить вас с наступающими праздниками и пожелать здоровья терпения удачи взаимопонимание. Смогу ли я наити взаимопонимание и дружеское общение с Красиловым - вопрос №4125461

Петром Анатольевичем? 03.06.1977 года рождения. Я люблю этого мужчину и от судьбы прошу немного большего чем дружба. Но это, если очень постараться. На фото он в центре в серой жилетке.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали