Сергей МОРДВИНОВ 22.11.1983. У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ТАКАЯ ПРЕДОМНОЙ ЗАКРЫТАЯ ДВЕРЬ НЕ КАКАИЕ ПЛАНЫ НЕПОЛУЧАЮТСЯ, ЧТО ЗАДУМАЛ НЕПОЛУЧАЕТСА, ВСЁ НАОБОРОТ ПРОИСХОДИТ И НЕВЛУТШУЮ СТОРОНУ. КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? - вопрос №4125764

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно убрать страхи, обиды, чувство вины и др., а затем «открыть Вашу дверь». Помочь в этом можно.
Вы закрылись в себе, поэтому не даете наполнить себя положительными энергиями. Начните мыслить позитивно, смотрите на проблемы легко, как бы со стороны, и увидите, что все разрешаемо.