Добрый день. Приснилось что мы трое пошли домой к однокласснику. Одноклассник мой близкий человек был в школьные времена, а второй человек близкий друг со школьных времен и по сей день. Так вот мы - вопрос №4126236

зашли в подъезд далее в лифт с одноклассником, а кнопку нажал друг третий человек а сам не поехал. Нажал 9 этаж а нам надо было на 5 и засмеялся как бы пошутил. Лифт поехал как бы выше 9 этажа в панели кнопок засветилась предупреждение чтобы мы нажали срочно стоп. Я нажал, лифт остановился и сильно качался. Далее нажали кнопку вызова, там сообщили что пока помочь не могут. Далее минуту во сне небольшой страх и лифт продолжал качаться. После проснулся. Интересно к чему такой сон и о чем говорит?
1 ответ

Ответы

Сон не имеет определенного смысла.