Здравствуйте! Пропал сын Максим 21.01.1997, последнее время ему угрожали по телефону. Ти дня назад поехал на какую-то встречу в другой город, с кем - вопрос №4126876

не сказал, обещал позвонить как приедет, но не звонит, телефон на блокировке звонков… я много пишу ему в вайбер что переживаю и не знаю что делать, чтобы позвонил, а он только один раз написал что все нормально и все. Я прошу его позвонить чтобы я услышала его голос что это именно он пишет, но он не отвечает, а сообщения видно что кто-то читает… Может вы увидите что с ним и как он, почему себя так странно ведет? или это и вовсе не он пишет…

Дополнение автора от 28.12.20 00:08:06
Что же вы Ангелина так… Если не разбираетесь, то не давайте ответы на такие жизненно важные вопросы! После вашего ответа у меня столько нервов ушло и до сих пор руки трясутся и голова не своя, хотя все еще днем разрешилось благополучно! Телефон у него просто заглючил, а он писал и думал что я читаю и не подозревал о моих волнениях. А в компании он хорошей девушки и помощь никакая ему не нужна…
Вопрос задан анонимно
26.12.20
1 ответ
Он будет жить, но обстановка рядом плохая, проблемы и неприятности, дурная компания…Нужна ему помощь
26.12.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store