Здравствуйте! Пропал сын Максим 21.01.1997, последнее время ему угрожали по телефону. Ти дня назад поехал на какую-то встречу в другой город, с кем - вопрос №4126876

не сказал, обещал позвонить как приедет, но не звонит, телефон на блокировке звонков… я много пишу ему в вайбер что переживаю и не знаю что делать, чтобы позвонил, а он только один раз написал что все нормально и все. Я прошу его позвонить чтобы я услышала его голос что это именно он пишет, но он не отвечает, а сообщения видно что кто-то читает… Может вы увидите что с ним и как он, почему себя так странно ведет? или это и вовсе не он пишет…

Дополнение автора от 28.12.20 00:08:06
Что же вы Ангелина так… Если не разбираетесь, то не давайте ответы на такие жизненно важные вопросы! После вашего ответа у меня столько нервов ушло и до сих пор руки трясутся и голова не своя, хотя все еще днем разрешилось благополучно! Телефон у него просто заглючил, а он писал и думал что я читаю и не подозревал о моих волнениях. А в компании он хорошей девушки и помощь никакая ему не нужна…
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Он будет жить, но обстановка рядом плохая, проблемы и неприятности, дурная компания…Нужна ему помощь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA