Приснилост, что у мамы новый муж, а умерший отец спокойно на это реагирует, сам был каким то худым, измученным, грязным - вопрос №4127791

2 ответа

Ответы

Душа папы желает чтоб мама устроила личную жизнь, не была одна. Почему худой и грязный-душа его страдает
Здравствуйте!  Отец отрабатывает в другом мире, за себя и за маму, чтобы, у неё, все было хорошо в личной жизни. Оттого и худой и измученный. Помяните его — будете услышаны. Добрых Снов!